LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Florane, Nishane

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 23:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Florane

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Florane Nishane — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Florane выпущен в 2019 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Верхние ноты: Грейпфрут и Черная смородина;
средние ноты: Фиалка, Ландыш, Жасмин и Амбра;
базовые ноты: Хиноки, Мускус и Ваниль.

На стартовавшей 11-й выставке ESXENCE турецкий дом Nishane представил новую коллекцию, включающую шесть ароматов, созданных Сесиль Зарокян, Крисом Морисом, Мигелем Матошем и Хорхе Ли.

Основатели NISHANE, Мурат Катран и Мерт Гюзель, поделились, что готовы отметить свой выход на рынок 55-й по счёту страны, и что они гордятся тем, что вошли в число самых известных в мире парфюмерных домов спустя всего 4 года после своего дебюта на международном рынке. По этому случаю вечером 26 апреля в Милане, в рамках Esxence 2019 прошло мероприятие, на котором мировому парфюмерному сообществу была представлена новая коллекция бренда.

Второй аромат коллекции "ICONS COLLECTION" носит имя FLORANE, так как в его основе лежат доминирующие цветочные ноты. FLORANE создаст для носителя соблазнительный цветочный шлейф, который будет следовать за ним повсюду, подчёркивая его особое очарование.
Если вы хотите создать вокруг себя соблазнительную атмосферу, то аромат Nishane Florane станет вашим верным помощником. Эта композиция излучает особое очарование, тем самым становится еще более желанной. Окружающие услышат этот тонкий элегантный шлейф и захотят следовать за вами всюду. Верхние аккорды пирамидки: почки черной смородины и грейпфрут. Сердце парфюма соткано из нот амбры, фиалки, ландыша и жасмина. В базовых аккордах расположились ваниль, хиноки и мускус.

Аромат доступен в концентрации Demi Extrait в объеме 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Demi Extrait.Также возможен обмен и продажа флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев