LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mayor Energy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mayor Energy, Novaya Zarya

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 02:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Mayor Energy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mayor Energy Novaya Zarya - это аромат для мужчин, созданный в 2005 году Жаком Кавалье. Принадлежит аромат к группе ароматов древесные пряные.
Неиссякаемый источник энергии и свежести - Mayor Energy от Novaya Zarya, покорит и удивит мужчин своей яркой и стильной композицией. Этот древесно-пряный парфюм строит свою ароматную вуаль на нотах имбиря и перечного дерева, а в самом сердце заключены аккорды белого кедра и ветивера, которые сливаются в неповторимый тандем. Базовый шлейф окутывает мускусной свежестью и пряностью дубового мха. Невероятно красивый цвет флакона – небесно-лазурный с переливами и гранями, повторяется в оформлении внешней коробочки. Вытянутая форма смотрится очень изысканно и стильно. Парфюм чувственный, неповторимый, благородный и элегантный одновременно. Очень гармоничный аксессуар как для вечернего выхода, так и для насыщенного делами дня. Mayor Energy Novaya Zarya – обновленное «звучание» уже знакомой и любимой классики.

Верхние ноты: Имбирь и Перечное дерево;
ноты сердца: Белый кедр и Ветивер;
ноты базы: Дубовый мох и Мускус.
Энергия Мэра (Mayor energy) предназначена для настоящих мужчин, сильных и уверенных в себе.
___________________
Несколько лет Москва терялась в догадках, каким образом легендарная фабрика ароматов "Новая Заря" смогла «заполучить» в создатели своих последних коллекций самых известных Мэтров-Парфюмеров. Как при столь плотном графике работы, в котором стоят такие громкие имена как Giorgio Armani, Carolina Herrera, Bvlgari, Kenzo, Lancome, YSL, Cartier, Issey Miyake и многие другие, эти гении высокой парфюмерии с радостью соглашаются работать только с этой российской компанией? Разгадка оказалась проста…

Начало этому великолепному творческому союзу было положено в 2004 году и ему предшествовало удивительное знакомство с Патриком Фирменишем, который является не только Президентом самой известной мировой лаборатории по составлению ароматов и запахов Firmenich, но и слывет невероятно креативным и творческим профессионалом высочайшего класса. Именно он, воодушевленный легендарной историей фабрики и её парфюмерным наследием, предложил двум гениям, состоящим «на службе» в именитой Firmenich Альберто Морилласу и Жаку Кавалье, дать волю своему воображению и создать несколько ароматов для новой коллекции под маркой "Новая Заря - Nouvelle Etoile" . О том, что это сотрудичество перерастет в теплую дружбу и восхитительное ароматное творчество, тогда еще никто и не предполагал. О совместной работе с Альберто Морилласом и Жаком Кавалье, входящих в тройку самых маститых парфюмеров мира, мечтают самые знаменитые бренды. Кажется невероятным тот факт, что ни один из созданных Морилласом и Кавалье парфюмов не был неудачным.

Мэтр - Парфюмер Жак Кавалье

В октябре 2008 года в Москву по приглашению руководства фабрики "Новая Заря - Nouvelle Etoile" с официальным рабочим визитом приехал бесподобный «идальго ароматов» Альберто Мориллас. Парфюмер посетил старейшую российскую парфюмерно-косметическую компанию, чтобы обсудить детали нового грандиозного проекта. В планах творческого коллектива фабрики и легендарного Морилласа было создание 6 фирменных эксклюзивных ароматов (трёх женских и трёх мужских). Разработка концепции флаконов доверена Тьерри де Башмакофф, дизайнеру с мировым именем и давнему творческому коллеге фабрики.

Три женских аромата это бесподобные "Идеалы": красный, розовый и зеленый. Все три абсолютно разные, три настроения и три грани женщины.

Три мужских аромата это шикарные и дорогие "Мэры": платинум, грин и мэр энерджи.

Альберто Мориллас, Мэтр-Парфюмер в гостях у Новая Заря - Nouvelle Etoile

Альберто Мориллас – красивый, элегантный мужчина с невероятно обаятельной улыбкой и прекрасными, немного лукавыми глазами. Он приехал в Москву специально, чтобы представить свою новую, только что созданную коллекцию мужских и женских ароматов и обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Альберто признался, что это первый визит в Россию и готовясь к встрече со специалистами лаборатории Nouvelle Etoile , он специально много читал о Москве и России. Такое уважительное отношение к нашему наследию – показатель высокого профессионализма Альберто Морилласа, человека, статус которого грандиозен!

Мэтр-парфюмер был настолько любезен, что в рамках своего визита провел трехчасовую лекцию, в которой рассказал об основных тенденциях мира ароматов на современном этапе и раскрыл некоторые из своих профессиональных секретов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первые выпуски_ Шлейфовый и стойкий_Древесный пряный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 02:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев