LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kologne Shield Of Protection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kologne Shield Of Protection, Kilian

Nataly Viz (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 05:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 Декабрь 18
  • ГородНовоалтайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Kologne Shield Of Protection

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Kologne Shield Of Protection Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Kologne Shield Of Protection выпущен в 2022 году. Парфюмер: Calice Becker.

Kilian, парижский парфюмерный дом, основанный в 2007 году Килианом Хеннесси, внуком основателя группы LVMH (“H” в LVMH означает Hennessy, знаменитую семью производителей коньяка), объявил, о скором выходе на рынок их нового аромата. Новинка, получившая название Kologne, Shield of Protection, заявлена как свежий цитрусовый парфюм.
Основатель дома, Килиан Хеннесси, много лет работал над собственным одеколоном, стремясь вернуться к истокам и исходному смыслу этого уникального парфюмерного жанра. Вероятно, многие из вас знают, что первая “Кёльнская вода” (Eau de Cologne) была создана в 1709 году парфюмером Иоганном Мария Фарина, итальянцем, жившим в Кёльне. Он посвятил свой одеколон немецкому городу, в который переехал в 1708 году.

«Hennessy рассматривает духи как щит, защищающий от внешнего мира, ободряющий наши бессознательные желания чувством безопасности», — говорится в пресс-релизе Килиана.

«Kologne Shield of Protection — это его окончательное обонятельное выражение этой веры. Аромат для распыления вокруг себя для ауры чистоты и жизненной силы».

– Пресс-релиз Килиан.

Согласно описанию дома Kilian, новый аромат "приглашает классику на вечеринку. Наполненный сияющими цитрусовыми нотами, Kologne, Shield of protection представляет собой настоящий всплеск свежести. Аромат стартует освежающими нотами зелёного мандарина, горького апельсина и мяты, за которыми следует сердце из розмарина и нероли. Древесная база построена вокруг кедра, кашмерана и уникального аккорда ‘сока зелёных растений’. Созданный как защитная броня, этот аромат может окружить вас аурой чистоты и жизненной силы."

“Каждый пополняемый флакон KILIAN — это произведение искусства высочайшего качества, созданное с особым вниманием к деталям. Флаконы свежих цитрусовых ароматов покрыты синим лаком и украшены гравировкой с изображением щита Ахиллеса. Как говорит Килиан Хеннесси: ‘Аромат — это не только оружие соблазнения, но и ваша защита.’ Серебристая металлическая пластина, на которой вручную выгравировано название аромата, делает флакон ещё более утончённым.” (Описание с официального сайта бренда.)

Kologne by Kilian Shield of Protection выпущен в концентрации Eau de Parfum, вопреки названию аромата. В настоящее время Shield of Protection доступен только в объеме 50 мл и будет продаваться по цене 250 долларов США.

от Eddie Bulliqi:
Если вы знакомы с Cologne du Maghreb от Tauer (оригинальной версией 2011 года), то вы уже на 90% знаете, как пахнет версия Kilian. Главной отличительной чертой является мощная нота розмарина, которая заходит на травянистую территории так далеко, что почти превращает аромат в фужер – почти, но не совсем. Интенсивность бергамота и лимона возвращают его в рамки одеколона.
Kologne начинается со взрыва тёплых итальянских трав и цитрусов в амальфитанском стиле, горьких и резких. Розмарин придаёт ему характерный привкус умами и обжигающе холодную пряность, в то время как нероли добавляет восковой, сливочный оттенок, приносимый морским бризом. Kologne то и дело озаряется кислыми вспышками максимально яркого мандарина, а землистый и терракотовый кедр в базе формирует тёплый, сияющий шлейф, который рисует образ брёвен, долго пролежавших под полуденным солнцем, горячих, но ещё полных древесных соков. Зелёные элементы - стойкие и разнообразные, включающие листья, травы, ветви, живицу и росу; такой аромат мог бы исходить от ваших окрасившихся в зелёно-оранжевые оттенки пальцев, если бы вы целый день собирали цитрусовые голыми руками. Всё вместе звучит идеально гармонично и пахнет абсолютно фантастически.
Подвела лишь база – очень, очень мыльная, в духе цитрусового геля для душа, похожая на Paul Smith Sunshine For Men. Она немного портит впечатление, перенося нас из зелёных аллей в собственную ванную. Но на общем фоне это мелочь. Начальные и сердечные ноты делают Kologne достойным представителем проверенного временем жанра.

By John Harper:

Это теплый и солнечный день недалеко от побережья Амальфи. Вы едете завтракать в стильное маленькое кафе с видом на море. Когда вы приближаетесь с опущенными окнами, до вас доносится аромат свежих апельсиновых деревьев, сорванных этим утром для приготовления апельсинового сока. Вы одеты в светло-голубую рубашку . Светит солнце, и не слишком жарко и не слишком холодно. Чистое великолепие такого прекрасного дня вызывает улыбку на вашем лице, когда вы сидите во внутреннем дворике и любуетесь красотой этого места. Ничто не может сравниться, это идеально подходит, как головоломка, которая проста по дизайну, но рисует сложный портрет.
Kologne начинается с сочного зеленого мандарина, который подчеркивается горьким апельсином. Я чувствую, что здесь больше ликующих цитрусовых, таких как лайм или бергамот, которые придают композиции этот блеск. Свежие листья мяты добавляются для придания сладости и усиления прохлады смеси. По ощущениям это как свежий фруктовый сок с нотками мяты.

В сердце раскрывается нероли, но это не тот нероли, который чувствуется в большинстве ароматов в стиле “одеколон”. Это очень приятная на вкус форма, в которой отсутствует горьковатая, почти жесткая мыльность, присущая более дешевым альтернативам. Он яркий, гладкий и немного мыльный, но без шероховатостей. Камфорный розмарин придает мяте текстуру с легкой лавандовой прохладой.
В этом аромате есть кедровая основа, но она едва заметна, пока вы не почувствуете, что она исчезает несколько часов спустя, когда цитрусовые ноты становятся немного более робкими.
Люди часто сравнивали это с Artisan Pure Джона Варватоса, а некоторые даже называли это “клоном”, но я категорически не согласен с этим утверждением. В то время как Kologne разделяет ярко-апельсиновую радость Artisan Pure, это почти совершенно другой аромат. Kilian Kologne более гладкий, чистый и не слишком полагается на мускусную основу, как Varvatos. Ароматы Kilian обладают фирменной мягкостью, и это то, чего более бюджетные бренды не могут достичь с помощью материалов, которые они используют.
Одной из сильных сторон Kologne является то, что он очень хорошо подходит как аромат на цитрусовой основе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация на фото. Пересыл оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 05:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев