LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Bottled Night, Hugo Boss

РитаНск (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Март 23
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boss Bottled Night

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Hugo Boss выпустил аромат Boss Bottled Night, вечернюю версию представленного в 1998 году аромата Boss Bottled. Лицо аромата Boss Bottled Night - актер Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds).
Boss Bottled Night Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boss Bottled Night выпущен в 2010.

Аромат от Hugo Boss - Hugo Bottled Night является идеальным средством для того чтобы подчеркнуть мужественность, силу и чувственность мужчины, который может из галантного героя превратиться в искушенного соблазнителя.Мужчина, который выбирает аромат Boss Hugo Bottled Night, энергичен и властен, он любить удачу и знает, как достичь успеха.Именно при помощи аромата Boss Hugo Bottled Night мужчина может покорять женские сердца, притягивать и сохранять внимание прекрасной половины.Как и сам аромат парфюма Hugo Boss Hugo Bottled Nightего флакон является олицетворением страстной натуры, таинственного и рокового мужчины.Появление аромата Boss Hugo Bottled Night произошло в 2010 году, и после этого он завоевал заслуженное внимание и любовь мужчин по всему миру.Аромат Hugo Boss Hugo Bottled Night современный и стильный, принягательный и магнетический.В начальной ноте аромата Boss Hugo Bottled Night соединен запах болгарской лаванды и березы. В сердце аромата сочетается кардамон и узамбарская фиалка. И наконец, начинает играть легким древесным аккордом и мускусом.Если мужчина делает выбор в пользу аромата Boss Hugo Bottled Night, значит он сильный и решительный, выбор его верен и подчеркивает его безупречный вкус.

Верхние ноты: болгарская лаванда, березовый лист
Средние ноты: африканская фиалка, кардамон, Жасмин
Базовые ноты: дерево salmwood (cordia alliodora) , мускус, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 06:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев