LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ortensia, L`Erbolario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ortensia, L`Erbolario, L'Erbolario

Simona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ortensia, L`Erbolario

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Ortensia - женственный цветочный аромат, полный нежных, тонких и сладких нюансов. Сердце композиции - очаровательные цветы гортензии - окружены нотами сладкого гелиотропа, соблазнительного иланга, теплой ванили, нежного и чувственного белого мускуса.
Элегантное присутствие и гордая осанка гортензии в саду неизбежно привлекает внимание. Ее великолепные сферические соцветия, напоминающие красивые цветные облака, и пышная листва подтверждают силу созидания природы. Уникальность гортензии состоит в том, что даже после увядания, ее засушенные соцветия по-прежнему восхищают, собранные в сложные композиции для домашнего интерьера.
Именно этот цветок стал вдохновением для создания линии парфюмерии итальянским брендом L’Erbolario. Источающие нежность тонкие, сладковатые аккорды гортензии являются основой туалетной воды L’Erbolario Ortensia. Эта красивая центральная нота окружена теплыми ванильными оттенками гелиотропа и чувственными нюансами афродизиака иланг-иланга. Спокойный и благородный шлейф парфюма л ерболарио ортензия обеспечивается благодаря тонам белого мускуса.

Не все знают, что гортензия культивируется не только по причине ее уникальной красоты. К примеру, стебель гортензии в Японии используется для создания элегантных тростей и зонтов. Молодые листья применяют для приготовления напитка «амача» по случаю известного японского национального праздника в честь Будды. Сладкий вкус этого чая образуется за счет естественного подсластителя, содержащегося в листьях.

Теперь манящий аромат гортензии, воспроизведенный в коллекции итальянского бренда, подчеркивает очарование подлинной женственности.

Ассортимент коллекции Ortensia включает: флакон 100 мл EDP (лимитированное издание, украшенное цветком), парфюмерный гель во флаконе-роллере, парфюмированный крем для тела, пена для ванны, а также аромат для дома, ароматические свечи и саше. Ortensia выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: коробка пожившая)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 06:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев