LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tomboy Neroli/65 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tomboy Neroli/65, Parle Moi de Parfum

Любовь Ивановна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tomboy Neroli/65

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tomboy Neroli/65 - это интерпретация аромата нероли от парфюмера Мишеля Альмарака. Оттенок чувственности и даже порочности придает цветам нюанс золотой амбры.
Композиция вышла в 2016 году, ее выпустил основанный сыновьями Альмарака бренд Parle Moi de Parfum.
Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных.

Женское и мужское начало являют собой две противоположности. Однако, несмотря ни на что, и у мужчин, и у прекрасных дам есть очень много общего. Именно эту общность хотел показать известный парфюмер Мишель Альмарк в своем ольфакторном творении Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli. По словам самого Альмарка, этот аромат, представленный в группе унисекс, был создан исключительно мужским, но — специально для женщин!
Звучание восточно-цветочной парфюмерной композиции стартует нотками нероли. В сердце аромата раскрываются изысканные оттенки апельсинового цвета. Базой для парфюма Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli стали чувственные аккорды амбры.
Аромат Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli станет отличным зимним аксессуаром, наполняющим Вас оптимизмом и теплом. Летом его стоит носить более осторожно, особенно если Вы много времени вынуждены проводить в закрытых офисных помещениях: звучание аромата может показаться излишне интенсивным и даже навязчивым.
Выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.

Композиция аромата Tomboy Neroli/65 от Parle Moi de Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: амбра, нероли.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 11:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев