LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pale Blue Eyes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pale Blue Eyes, Roos & Roos

Yakimova.82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Январь 17
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pale Blue Eyes

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Французская торговая марка Roos & Roos, также известная как Dear Rose, была основана Александрой Роос. Сейчас ее компания продолжает активно развиваться, причем не только разрабатывает новую продукцию, но и участвует в благотворительности. Известно, что 10% от каждой продажи бренд перечисляет в организацию Fondation des Femmes.

Совсем недавно Roos & Roos представил новую парфюмерную композицию. Свое название новинка Roos & Roos Pale Blue Eyes получила благодаря песне The Velvet Underground. Аромат бал разработан известным парфюмером Домиником Ропьоном.

Александра рассказала, что эта песня имеет для нее особое значение. Она была настоящим фанатом этой группы, а песня Pale Blue Eyes 1969 года была самой любимой ее композицией. Так почему бы не напомнить себе о тех эмоциях и чувствах, почему бы не поделиться с миром частичкой своей истории? Так Александра в сотрудничестве с Домиником создали парфюм, который бы отлично характеризовал настроение и суть этой знаменитой песни The Velvet Underground.

Аромат Pale Blue Eyes из парфюмерной линейки Collection Originale – это легкие восточные акценты с цветочным сердцем, древесными тонами и едва заметной зеленой свежестью. Такие духи нельзя назвать винтажными, но в них определенно чувствуется дух прошлого. Также в композиции много современности, очарования, энергии и фанатичной страсти. Он роскошный и яркий, однако, его также можно описать как напористый и драйвовый.

В топовых аккордах новинки расположились бутон черной смородины и спелый мандарин. Сердце аромата – это ноты туберозы и нежной фиалки. База парфюма состоит из тонов ветивера, кашмерана и сандалового дерева.

Аромат уже запущен в продажу, а купить Roos & Roos Pale Blue Eyes можно на официальном сайте бренда. Парфюмерная вода представлена в трех объемах: 100, 50 и семпл 2 мл. Стоимость новинки составляет 135, 85 и 3 Евро соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев