LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Mythiques Xeryus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Parfums Mythiques Xeryus, Givenchy

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Les Parfums Mythiques Xeryus

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Parfums Mythiques - Xeryus Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Les Parfums Mythiques - Xeryus выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Мускатный шалфей и Базилик; базовые ноты: Экзотические древесные породы и Амбра.

Компания Givenchy в 2007 году отпраздновало свое 50-летие в качестве парфюмерного дома, и представила по этому случаю коллекцию "Les Mythiques", в которую вошли 10 ароматов. Шесть ароматов предназначены для женщин и четыре — для мужчин.

Les Parfums Mythiques Xeryus — аромат в новой упаковке от 1986 года.Духи заявлены как фланкер одноименного издания 1986 года. Они ассоциируются с путешествиями, приключениями и эмоциональными поступками, которые восхищают женские сердца.

В пирамиде совмещены противоречивые ингредиенты – ароматические образы современного мира. Взрывной старт окутывает свежестью зеленого базилика. Плюс – бальзамический привкус мускатного ореха. Мшистые и качественные экзотические древесные ноты напоминают добротно сшитый деловой костюм. В шлейфе – восточное очарование янтарной амбры.

Теплая композиция Les Parfums Mythiques – Xeryus от GIVENCHY адресована мужчинам, которые любят покорять женщин и карьерные вершины. Они умеют сопереживать и сочувствовать. Ассоциации: шумное утро в мегаполисе; южный ласковый ветер доносит запах сухих, диких трав. Туалетная вода названа в честь греческого бога – воплощения мужской силы. Она подходит для ежедневного пользования.

Givenchy Xeryus — синоним приключений, действий и эмоций. Xeryus — это чувственность, завоевывающая сердца всех женщин, оказавшихся поблизости. Мужчина Xeryus — искатель приключений и неутомимый романтик, обладающий непреодолимым желанием покорять — вершины и женщин. Это удивительный, незабываемый мужчина действия, которому не чужды эмоции и сострадание. Ароматная, амброво-древесная композиция состоит из диких трав и теплого ветра — всего того, что создает ауру активной чувственности.

Верхние ноты: Мускатный шалфей, Базилик
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты, Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, первый выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев