LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desert Rose, Urban Scents

Aprilsun1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Май 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Desert Rose

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 270 руб.
Пересылка есть!

Desert Rose Urban Scents - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Desert Rose выпущен в 2016 году .
Парфюмер: Marie Le Febvre.

Аромат Desert Rose от Urban Scents посвящен трогательныv и уникальным отношениям Маленького Принца и его Розы. Аромат розы - цветка, символизирующего для бренда вечную любовь, окружен в композиции нотами имбиря, мускуса, кардамона и прохладным акцентом амилсалицилат.
Аромат был представлен а 2016 году в дебютной коллекции бренда Urban Scents, композицию составила основательница бренда парфюмер Мари Ле Февр. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Провокационный фужерно-пряный эликсир Urban Scents Desert Rose вдохновлен андрогенной, ярко-розовой Пустынной Розой. Она родом из книги Сент-Экзюпери «Маленький принц». Оригинальные взаимоотношения главного героя и его Розы трогают душу. В этом аромате Королева цветов олицетворяет вечную и безграничную любовь. Формула разрабатывалась вручную, по классическим рецептам.

Абсолют росистой марокканской розы обволакивает теплым бархатом. Ее восточное очарование разжигает современный твист – жгучий имбирь и камфорный кардамон. Интригующий дуэт издан в виде натурального эфирного масла, дополненного арабскими специями. Амилсалицитат взрывается минеральными пузырьками с запахом зеленого клевера и трав.

В шлейфе – знаменитая древесно-амбровая молекула Iso E Super. Соблазнительный мускус излучает чувственное тепло. Эта роза – как мираж из сказок, который дразнит воображение. Сияющая композиция Desert Rose от Urban Scents была представлена молодым брендом из Германии в 2016 г., в составе дебютной коллекции. Ароматы вдохновлены страстью к полетам и путешествиям.

Выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Базовые ноты: специи, роза, имбирь, мускус, кардамон, салицилат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Как на фото, а пенальчике, номинал 2.5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 16:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев