LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Broken Theories - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Broken Theories, Kerosene

Estet MF (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 08 Октябрь 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежи через Tinkoff банк

Фото Broken Theories

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 27999 руб.
Пересылка есть!

Линия нишевой парфюмерии Kerosene выпустила новый аромат унисекс Broken Theories. Парфюмер John Pegg создал аромат на основе личного опыта и посвятил его уверенности и надежде на лучшее. По словам парфюмера, он старается создавать такие духи, которые для каждого человека становятся интересным переживанием. Большинство творений обладают начальными нотами яркой свежести пунша, но по мере раскрытия запаха проявляют свою неповторимую индивидуальность.

Broken Theories Kerosene - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные древесные пряные. Broken Theories создан в 2015 году.
Парфюмер: John Pegg.
Аромат Kerosene Broken Theories рассказывает оптимистичную историю выхода из депрессии, когда вы начинаете понимать, что на самом деле всё не так плохо, из любой ситуации можно найти выход, и вы уже видите его. Парфюм описывает атмосферу выхода из гнетущей ситуации и улучшение самочувствия: темные углы комнаты, кажется, растягиваются по полу и выходят из наружу, как в полночь облака скрывают последний яркий осколок лунного света; мрачное настроение постепенно начинает рассеиваться, на коже еще задерживается ненадолго оттенок страдания в виде запаха специй. Но вы точно знаете, что скоро настанет утро, темнота будет отступать и вскоре полностью рассеется. И ваша мрачная теория о том, что все ужасно, будет полностью разбита и безвозвратно исчезнет.
"Темнота расползается по комнате из углов, а полночные облака крадут остатки лунного света. Воспоминания о мутных снах теряются на просторах разума. Глубоко задумавшийся над запахом загадочности и наступления ночи, огонь, сквозь который ты прошёл, разливается в воздухе, а пряный привкус сердечной боли чувствуется даже с кожи. Ты знаешь, что утро настанет, темнота рассеется и ощущение того, что всё так и останется навечно пугающим, рассыпется в прах".

Композиция аромата: Красный апельсин, Табак, Специи, Бобы Тонка, Ваниль, Ладан, Сандал, Уд (агаровое дерево).

В настоящее время духи Broken Theories можно найти на сайте бренда Kerosene в фейсбуке. Аромат появится в продаже в октябре 2015 года с концентрацией Edp в объеме флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обалденный, дымно-копчёный ладан !!! Брутальный, ни на что не похожий и очень крутой !!! Без пп, мешочек есть)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 17:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев