LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nude - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nude, Bill Blass

Лилия_Melanie (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:21

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 826
  • Регистрация: 05 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Nude

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 290 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восхитительный, неповторимый аромат для женщин Nude - золотая классика женского аромата, созданная в 1991 году знаменитым брендом Bill Blass. Эта парфюмерная композиция способна поразить воображение даже самой искушенной леди, и заставить быстрее биться сердца представителей сильного пола.
Этот нежный аромат посвящен подлинным ценительницам немеркнущей классики и сдержанной строгости форм. Для женщин состоявшихся, уверенных в своей красоте, он станет наилучшим выбором.
Чарующие цветочные оттенки окружат мягкостью и теплом, а красочные ноты подарят несравненный шарм.
Женщина, выбирающая Bill Blass Nude – настоящая богиня, очаровывающая легким движением ресниц, грациозным жестом, легкой улыбкой. Она лучится сдержанной чувственностью и элегантностью, уверенностью и красотой.

Верхние ноты: Альдегиды, Розмарин, Гальбанум, Бергамот
Средние ноты: Дубовый мох, Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ирис, Ветивер

Мигель Матош (Фрагрантика):
Nude (выпущенный в 1991 году) - творение мэтра парфюмерии Софии Гройсман. Уже одного этого было достаточно, чтобы парфюм попал в мою коллекцию. Но это действительно удивительный аромат, включающий все фирменные приёмы и ноты Софии. В нём есть нечто оригинальное, но вместе с тем что-то очень классическое, неподвластное времени. Это сочетание нарцисса и альдегидов с сильным пудровым оттенком. Это цветочно-свежий аромат, в котором чувствуется налёт ретро, но одновременно обладающий очень современным звучанием.

Nude - многогранный аромат. У него есть зелёная грань, искристые металлические альдегиды, пудрово-ирисовое сердце и букет жёлтых цветов из нарциссов и, возможно, мимозы. У него есть розовая грань и мшисто-мускусная база со сливочными древесными штрихами. Он предлагает нам череду плавных переходов и вместе с тем создаёт ощущение старомодной перины из утиного пуха, в которую можно упасть и уютно зарыться. Конечно же, в нём много винтажных штрихов, но есть и та современность, которую всегда привносила в свои композиции Гройсман. И хотя она всегда творила для женщин, горьковатые и ароматические грани Nude, а также отчётливое присутствие ветивера, делают этот аромат вполне носибельным и для большинства мужчин. На самом деле чрезвычайно пудровые начальные ноты сменяются очень 'новаторским' по тем временам аккордом, намекающим на то, что, спустя годы, будет восхищать нас в таких культовых ароматах как Dior Homme и Encre Noire.

Это очень интересный аромат, и кажется странным, что он не приобрёл большую известность. Возможно, дело в том, что его сложно классифицировать; он несколько абстрактен и его трудно сравнить с каким-либо другим. Но это также делает его "must have" в моей коллекции и "must try" для всех, кто хочет попробовать что-то совершенно новое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Пересыл по тарифам Почты РФ. Атом стекло-металл +80р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 17:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев