LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vio-Volta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vio-Volta, D.S. & Durga

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 22:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vio-Volta

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 87/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Vio Volta D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Vio Volta выпущен в 2017 году.
Парфюмер: David Seth Moltz.

Молодой американский бренд DS & Durga, основанный супругами Дэвидом и Кави Ахуджа Мольц, представил очередную интересную новинку – древесно-цветочную композицию Vio-Volta. Дэвид — парфюмер–самоучка, освоивший создание ароматов в дополнение к профессиям музыканта и писателя. А потому все создаваемые им ароматы — это постоянные творческие эксперименты и попытки лучше и лучше освоить парфюмерное искусство. Новая композиция не стала исключением из этого правила и вновь удивляет аудиторию бренда необычным и оригинальным звучанием.

Аромат DS & Durga Vio-Volta родился благодаря случайности. Дэвид экспериментировал с ингредиентами ради развлечения и собственного удовольствия и смешал два вещества — одно с кисловато–карамельным тоном ревеня, а другое — с насыщенным смолисто–табачным тоном амбры. Их сочетание пахло фиалкой, причем необычайно насыщенно и чувственно. Чтобы аромат не казался слишком пресным, простым и синтетическим, парфюмер дополнил эти два компонента древесными, бальзамическими и зелеными нотами. К цветочному звучанию фиалки добавилась смолисто-хвойная древесина кедра, ориентальные дымные акценты ладана и древесно–мускусные акценты листьев пачулей. Результат получился весьма любопытным – композиция сочетает глубокие землистые тона с мистическими и космическими восточными. И, пьяня этим выразительным коктейлем, она словно уносит своего обладателя в неизведанные вселенные.

Купить DS & Durga Vio-Volta можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по некоторым другим творениям бренда стеклянный цилиндрический флакончик бежевого оттенка с черной полоской вверху и черной же цилиндрической крышкой. В зависимости от объема бутылочка Vio-Volta обойдется в 175$ либо 260$.

Композиция аромата включает ноты: Древесный янтарь, Белый кедр, Ладан, Пачули, Фиалка и Ревень.

Валерий Михалицын :
Если хочется нового слова в фиалковых ароматах, то любыми силами достаньте Violet Shot Olfactive Studio. Парфюмер Доминик Ропьон создал лучшую, на мой взгляд, фиалку в мире. Дэвид Мольц, вероятно, худшую. Я никогда не питал особенной любви к фиалковым ароматам, потому что они старомодные, рыхлые, меланхоличные и зачастую грязные, но знаю их достаточно, чтобы давать оценку. И фиалка в Vio-Volta — как раз такая. Композиция демонстрирует не только неспособность парфюмера работать с иононами, но и неумение составлять приличный ревеневый аккорд. В итоге жирная, старая, рыхлая фиалка оказалась завалена сверху охапкой зелёно-сернистых, пахнущих кошачьей мочой листьев бучу, или даже самшитом. И если большинство ароматов марки кажутся мне просто плохо собранными и неинтересными, то Vio-Volta — отталкивающим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев