LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neotantric Dirty Money - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neotantric Dirty Money, Neotantric

Евгений71 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 08:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Июнь 17
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платеж через Сбербанк

Фото Neotantric Dirty Money

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Neotantric Dirty Money («Неотантрик. Грязные Деньги») – это аромат для мужчин, построенный на древесно-пряных оттенках. Серый дымчатый почти квадратный флакон украшен вызывающим черным силуэтом урбанистичного городского пейзажа.
Dirty Money парфюм для мужчин, которые живут в большом мегаполисе, где ночью жизнь города такая же активная, как и днем. Эта туалетная вода предназначена для сильных и смелых мужчин, которые стремятся к достижению своих целей. Древесно-пряный аромат олицетворяет истинный мужской характер современного молодого человека.
Начальные ноты розового перца, шафрана и лимона раскрывают аромат пикантными и пряными акцентами, затем открывается сердце парфюма: мускатный орех, чувственный жасмин, а в довершение всему исключительно мужские ноты кедра, табака и ветивера заканчивают аромат Dirty Money стойкими и крепкими оттенками.
Флакон темного цвета с силуэтами промышленных зданий хорошо характеризируют “душу” туалетной воды Dirty Money.
Neotantric Dirty Money обладает таинственностью вечернего города. К нему в равной степени подойдет шикарный твидовой костюм с белой рубашкой и специально состаренная джинса, или, как сейчас модно говорить – деним. Главное, чтобы в одежде присутствовала стильность!

Начальные ноты: шафран, лимон и розовый перец.
Сердце: черный перец, мускатный орех и жасмин.
База: ветивер, кедр и табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 08:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев