LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Campagne Sisley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Campagne Sisley, Sisley

Золотое Яблоко S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Февраль 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Campagne Sisley

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

В аромате Eau de Campagne от Sisley смешалось многое. Это и неповторимость сил природы, и уникальность каждого вздоха и насыщенность энергичного утра. Окунитесь в этот аромат, и вы ощутите то, о чем ранее только могли мечтать. Вы станете великолепной и неповторимой, желанной и обворожительной. Нисходя с одного места, вы как по взмаху волшебной палочки переродитесь в совершенно неповторимую женщину. Которой Вы являетесь всегда, но не всегда показываете это миру. Так пусть же струны этого аромата расскажет планете о том, какая вы на самом деле.
Парфюмерно-косметическая компания Sisley уже не один десяток лет любима далеко за пределами своей родины - Франции. Эта любовь основана на натуральности всех косметических и парфюмерных композиций, которые выпускаются брендом Sisley. Целая легенда рассказывает о том, что в своей работе парфюмеры этой компании используют только лишь натуральные растительные и природные ингредиенты, а продукция выпускается в свет только лишь после тщательной проверки на уникальность. Так и аромат Sisley Eau De Campagne имеет замечательную историю. Созданный еще в 1974 году, он стал самым зеленым ароматом в то время и сохранил этот титул и по сей день.
Наполненный запахами разнотравья, он неизменно вызывает воспоминания о лете. Терпкие ноты бергамота, сладкая слива, томные мускус и пачули начинают эту песнь природе. Окунаясь в аромат Sisley Eau De Campagne, оказываешься под лучами летнего солнца, которое растворяет запахи травы, деревьев, фруктов, земли в своей искрящейся теплоте. Но вот солнце клонится к вечеру, еще тени не резки, так же тепло, но уже ощущается подступающие сумерки. И аромат раскрывается новыми звуками - манящий ветивер, смоляной привкус гальбанума, загадочные нотки мха, пряный базилик еще не откровенны, но дают надежду на какую-то разгаданную тайну. И она не заставляет себя ждать. Летние сумерки обещают раскрыть секрет чувственности, томной неги. Прячась в свежести лимонных ноток, головокружительности ландыша, пряности герани и поразительной уместности горечи томатных листьев, аромат Sisley Eau De Campagne исподволь рассказывает о том, что жизнь - это праздник, праздник каждого дня, наполненного чувствами, ощущениями, новыми свершениями, ошибками, любовью и осознанием своей неповторимости.
Базовые ноты: бергамот,Cлива,пачули,Мускус,Гальбанум,Базилик, Жасмин,Дубовый мох,ветивер,Ландыш,Лист помидора,Герань,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos:
Я помню момент своего знакомства с Eau de Campagne 15 лет назад. Тогда он показался мне ароматом свежескошенной травы. Но теперь у меня другое отношение к этой работе Жан-Клода Эллена (Jean-Claude Ellena) для Sisley. Это одна из самых бодрящих композиций, которые я когда-либо пробовал, заключающая в себе заряд жизни и всплеск оптимизма. Несмотря на то, что он длится всего лишь час или около того. Главной нотой Eau de Campagne является томатный лист. В мире не так много ароматов с этой хрустящей нотой в главной роли. Лист томата может быть очень интенсивным и доминировать над всей композицией, если добавлен неаккуратно, но в Eau de Campagne он соединяет цитрусово-шипровый характер аромата с летней жарой, создавая ощущение солнечных дней, проведенных в деревне. Принимая во внимание щедрую дозу базилика, можно подумать, что аромат похож на средиземноморский салат, но это не так. Дубовый мох появляется лишь для того, чтобы подчеркнуть землистые ноты, но он также превращает композицию в настоящие духи. Гальбанум, кстати, тоже. Так что если вам нравятся насквозь зеленые ароматы, свежие и живые, классические, но на грани, это правильный выбор. Просто будьте в курсе его нестойкости.

ELENA VOSNAKI:
На зеленых лугах и полях различных частей действительно огромной французской территории колонии муравьев, состоящие из людей, прорываются караванами по шоссе, заходя в различные живописные места, чтобы глубоко прочувствовать простоту и деревенскую красоту сельской местности: травы, эстрагон, базилик, зеленые помидоры с особой горечью и острая элегантность бергамотов, хрустящие деревья вокруг и холод ночи, требующий кардигана.
Более того, Sisley Eau de Campagne Sisley создает идиллический образ прованского фермерского дома, где кастрюли и сковороды свисают со стены кухни, а самые разные люди, молодые и старые, с правильными веснушками и одетые в такие скомканные льняные брюки и платья, улыбаются вам улыбкой, предназначенной для тех, кого привлекают простые вещи, хорошая жизнь.
Коко Шанель метко сказала: «Есть люди с большими деньгами, но есть и богатые». Eau de Campagne от Sisley - для последних.


от Anastasia Privalova:
Эстетика коттеджкора, запечатлённая Жан-Клодом Эллена.
Жан-Клод Эллена, один из самых влиятельных парфюмеров конца XX — начала XXI века, за почти 50-летнюю карьеру создал множество ароматов в минималистичном ключе. Его творения часто сравнивают с искусством хайку, «Гимнопедиями» Эрика Сати и акварелями Дэвида Хокни. Ароматные мазки наложены легко, а каждый аккорд словно оживает на холсте, дышит — можно даже почувствовать пульс. Многое было сказано об одной из первых работ Эллена, Eau de Campagne: это лёгкая, почти невесомая композиция, изобилующая оттенками томатных листьев и базилика. Горьковатая, скрипучая верхняя нота лимона плавно сменяется гальбанумом. В этом тихом саду, в окружении цитрусов и овощей цветут ландыши и жасмин — звонкие, но не оглушающие, словно далёкий звон колоколов. Спустя 48 лет эта деревенская сказка, запечатленная парфюмером в узнаваемой утончённой манере, не потеряла своей актуальности. Более того, она предстаёт более цельной и изысканной, чем многие новинки модного растительного жанра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: код 164978
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев