LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Mandarin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Mandarin, Acca Kappa

Золотое Яблоко S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Февраль 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Green Mandarin

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом косметики, аксессуаров и парфюмерии Acca Kappa создал для весенне-летнего периода свой новый унисекс аромат под названием Green Mandarin. Новый парфюм характеризуется как светлый и радостный аромат, который поднимает настроение и дарит ощущение бодрости и свежести на протяжении всего летнего дня. Парфюм Green Mandarin сочетает в себе динамичные и яркие ноты цитрусов, древесные аккорды, акценты свежей зелени и цветочные ноты.
Аромат Green Mandarin принадлежит семействам цитрусовых, древесно-пряных парфюмов. Зеленый аромат мандарина окружает своей средиземноморской свежестью цитрусовых нот, гармония драгоценных цитрусовых эссенций отражает солнечный свет, который освежает кожу и оживляет дух. Главными нотами композиции являются древесно-цитрусовые аккорды, которые дополняются умеренными ароматическими и зелеными нотами, а также легкими ароматами цветов.
Итальянский бренд Acca Kappa презентовал элитный парфюм Green Mandarin, способный подарить бодрость, свежесть и веселое настроение своему обладателю. Каждая капелька одеколона пропитана счастьем, гармонией и радостью. «Надевая» аромат, создается впечатление, что мир вокруг изменился – солнце стало светить ярче, птицы петь громче, а количество красивых и приятных людей увеличилось до предела.
Парфюм Acca Kappa Green Mandarin открывает перед вами двери в новый мир, где существуют только страсть, сенсорность и ритм любви. Ароматная композиция – это невероятно вкусный коктейль, коварно соблазняющий и завоевывающий сердца и разум. Уникальный одеколон – это смесь изысканности, необузданности и сексуальности.
Ноты Acca Kappa Green Mandarin выстроены таким образом, чтобы плавно сменять друг друга. При первом знакомстве вы почувствуете свежие переливы апельсина, мандарина, нероли, розмарина и мяты. Как только приятный холодок пройдется по телу и начнет исчезать, обладатели парфюма ощутят благоухание эфирных масел розы, жасмина, иланг-иланга, петит-грейна и эвкалипта. Импульсивный шлейф закрепит приятные ощущения, обволакивая тело изысканными молекулами клевера, пачули, мускуса и перца.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, мандарин, лимон;
Средние ноты: жасмин, роза;
Базовая нота: мускус.

Аромат Green Mandarin уже доступен в объеме флакона 100 мл в концентрациях туалетная вода и одеколон. Также на его основе вышли ароматические свечи и косметическая линия по уходу за кожей тела, в которую входит множество продуктов, начиная от молочка для тела, кремов, гелей и заканчивая мылом, шампунем и ароматическими средствами для ванны.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев