LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spettacolore - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spettacolore, Bvlgari

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Spettacolore

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

В начале 2021 года бренд Bulgari представил новую красочную коллекцию Allegra, предлагающую множество ароматов, которые можно наслаивать и комбинировать друг с другом. Dolce Estasi, Fantasia Veneta, Fiori d'Amore, Riva Solare и Rock'n'Rome, а также пять специальных концентрированных эссенцией, предназначенных для наслаивания.

В этом году Bulgari дополнили коллекцию двумя новыми ароматами. Также новинкой является ещё одна великолепная эссенция для наслаивания - мирра.

Bvlgari Allegra Spettacolore - новый аромат для женщин с янтарным оттенком, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции Bulgari Allegra.

Bvlgari Allegra Spettacolore: аромат амбры.

«На этот раз итальянское приключение продолжается со Spettacolore. Переносим вас в Апулию, в Италию, на самую очаровательную ночь в году, в день зимнего солнцестояния. Темные часы между закатом и рассветом длится дольше всего, окутывая сумерки тайной, а великолепное зрелище Festa Della Luce освещает города от Бари до Альберобелло. Эта мистическая эмоция наполняет Spettacolore, потусторонний янтарь. Аромат пробуждает атмосферу ночи за счет композиции светотени, редкого аромата, который противопоставляет свет тьме. Свет улавливается ирисом, богатой цветочной нотой, в то время как Мирра пробуждает согревающий ночной Spettacolore интенсивным и таинственным ароматом ».

Bulgari Spettacolore и Baciami доступны в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Эссенция для наслаивания "Мирра" доступна в объёме 40 мл на официальном сайте Bulgari.

от Igor Masyukov:
Spettacolore — очень женственный цветочный аромат, в котором для меня оказалось более фиалок, чем ирисов. Причем, фиалки здесь не субтильные и меланхоличные, а по-итальянски жизнерадостные и съедобные: они засахарены и смешаны с цукатами. Поначалу композиция Spettacolore брызжет жизнерадостными цитрусами вперемешку с абстрактными цветами, среди которых ирис угадывается только благодаря присутствию легкой пудровости. Более ярко я чувствую гардению и жасмин. Постепенно начинают ощущаться гелиотроп и фиалка, к ним присоединяется ваниль, и аромат превращается в гурманику, сладкую, плотную, но довольно изысканную. Spettacolore весьма красив и далеко не нов: Жак Кавалье прекрасный мастер, но, умение рисковать — далеко не главная из его добродетелей.

Где же здесь ирис? Где его полуночная магия, так ожидаемая от аромата во флаконе лилово-бирюзового цвета?
А ключ к магии Spettacolore спрятан в композиции Myrrh.
Если соединить два аромата, сначала нанеся на кожу Spettacolore, а затем Myrrh, вы получите очень сложный цветочно-восточный аромат, напоминающий деревянную шкатулку, в которую пару минут назад положили сладости, фрукты и цветы, а среди них — ирисы! Каким-то образом Myrrh своей землистой сладостью дополняет цветочный аккорд Spettacolore, и возникает синергия — из земли рождаются цветы! Магия трансформаций от Bvlgari.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 19:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев