LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riva Solare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Riva Solare, Bvlgari

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Riva Solare

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 87/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Riva Solare Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Riva Solare выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Верхняя нота: Калабрийский бергамот;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Мандарин и Османтус;
базовая нота: Мускус.

Правда вышла наружу: в парфюмерии есть сила. Когда у вас есть правильный аромат, его неотразимый запах не только обостряет ваши обонятельные чувства, но также может изменить ваше мировоззрение и вдохновить вас на завоевание мира, заставляя вас чувствовать себя непобедимым.

Каждая женщина заслуживает свой неповторимый аромат. Добавляя слои таинственности и очарования, идеально подобранный аромат - это как последние штрихи к вашему уникальному наряду.

Поэтому понимая, что нет двух одинаковых женщин, инновационный и задающий модные тенденции, люксовый итальянский бренд Bvlgari, выпустил свою последнюю коллекцию парфюмированных вод и эссенций на новый уровень с новой концепцией #MagnifyForMore. Вместо типичного универсального подхода, их коллекция Allegra позволяет вам создать свой собственный эксклюзивный эликсир, используя пять волнующих ароматов и пять эссенций Magnifying, чтобы вы могли продемонстрировать аромат, который действительно ваш.

Созданный из неочищенных, природных материалов, эксклюзивных для Bvlgari, таких как бергамот и пачули, нанесите эссенцию Magnifying на Bvlgari Allegra EDP, чтобы добавить изюминку вашему аромату, в зависимости от того, любите ли вы что-то особенно яркое или предпочитаете что-то более сочное. Варьируя количество брызг, Bvlgari Allegra EDP и эссенции Magnifying можно наслаивать во множестве комбинаций, чтобы создать ваш индивидуальный аромат.

Нет предела возможностей, ведь ваше воображение может исследовать безграничные возможности!

Смешивайте и комбинируйте, чтобы создать свой собственный фирменный аромат. Сначала выберите один из пяти ароматов EDP в основной коллекции Allegra. Чтобы создать свой индивидуальный фирменный аромат, выберите одну из пяти эксклюзивных эссенций. Пять эссенций, удачно названных «Magnifying», специально созданы для увеличения и усиления профилей пяти ароматов.

АРОМАТЫ
Какая у вас предпочтения в парфюмерии? Вот ваш выбор из коллекции Bvlgari Allegra:

RIVA SOLARE
Бодрящий и волнующий.

Чтобы зарядиться энергией, попробуйте Eau de Parfum # 1: Riva Solare.

Этот искрящийся цитрусовый аромат открывается живым всплеском терпкого калабрийского бергамота, за которым следует свежий аромат цветов апельсина с акцентом на османтус и мандарин, даже если база из душных мускусов усиливает это бодрящее сочетание.

FIORI D’AMORE
Любящий и превозносящий.

Для любовного восторга попробуйте Eau de Parfum # 2: Fiori d’Amore.

Этот чувственный аромат розы со свежим и молодым ароматом турецких и болгарских красных роз, отражающий страстную энергию любви, подчеркнут новым современным аккордом Prelude Raspberry, дающим нежные, но насыщенные ощущения.

DOLCE ESTASI
Ласковый и утешительный.

Для ласкового комфорта попробуйте Eau de Parfum # 3: Dolce Estasi.

Этот мечтательный цветочный аромат основан на аккорде гелиотропа и пудрово-цветочных нотах, подчеркнутых пикантными итальянскими цитрусами, а финальный мускусный аккорд придает ему гладкость.

ROCK’N’ROME
Наполняющий и опьяняющий.

Для пьянящего удовлетворения попробуйте Eau de Parfum # 4: Rock’n’Rome.

Сочетая в себе яркий и бодрящий цветочный парфюм с глубокой древесной пряностью восточных духов, этот аромат начинается с шипучей искры пикантных нот, за которыми следуют фруктовые ароматы османтуса и абрикоса, а затем переходят в сладкую бензоиновую смолу.

FANTASIA VENETA
Восхитительный и очаровательный.

Если вы хотите очарования, попробуйте Eau de Parfum # 5: Fantasia Veneta.

Этот нюансный шипровый аккорд, благодаря индонезийским пачули, созданным специально для Bvlgari, демонстрирует удивительные нюансы с декадентским аккордом красного персика и оттенком захватывающего аромата ванили.

ЭССЕНЦИИ MAGNIFYING
Выводя #MagnifyForMore на новый уровень, добавьте изюминку в свой индивидуальный аромат с помощью этих усиливающих эссенций:

Для блаженства попробуйте эссенцию # 1: Magnifying Musk.

Созданный на основе амбретты, мускусный аккорд в этой теплой знойной эссенции раскрывает изысканное сияние.

Для радости попробуйте эссенцию # 2: Magnifying Bergamot.

Эта цитрусовая эссенция, наполненная солнечной энергией, включает калабрийский бергамот со сладкими и бодрящими нотами.

Для любви попробуйте эссенцию # 3: Magnifying Rose.

Эта цветочная эссенция сочетает в себе болгарские и турецкие розы, создавая бархатистую и чувственную интенсивность.

Для страсти попробуйте эссенцию # 4: Magnifying Patchouli.

Эта соблазнительная чувственная эссенция, созданная из индонезийских пачули, обогащена древесными и шипровыми оттенками.

Для острых ощущений попробуйте Essence # 5: Magnifying Vanilla.

С ванильными бобами из Мадагаскара, эта нежно-сладкая эссенция со сложными нюансами делает ее непреодолимо захватывающей.

Когда вы вооружены персонализированным ароматом от Bvlgari, подпитанном на вашем собственном креативе, речь идет уже не только о силе идеального парфюма, но и о возможностях того, чего вы можете достичь в жизни.

Коллекция Bvlgari Allegra вышла во флаконах объемом 50 ($263.00) и 100 ($375.00) мл, а коллекция Magnifying Essence вышла во флаконах объемом 40 ($300.00) мл.

Elena Prokofeva :
Больше всего Allegra Bvlgari меня восхищает тем, что все пять eau de parfum – в большей или меньшей степени сладкие, однако этой сладостью можно наслаждаться, никому не мешая. В ней нет агрессии и приторности. При этом парфюмы нельзя назвать скромными: они являют собой идеальную гармония между сдержанностью и соблазном. У них есть шлейф: прозрачный и летящий. Он доставляет мимолетное наслаждение, когда ловишь его в воздухе, но сам не вцепляется в горло никому из окружающих.
Essence получились более насыщенными, яркими и стойкими, чем eau de parfum, и каждый из них вполне можно примерить, как самостоятельный аромат.

Riva Solare – это в первую очередь флердоранж, но не медово-сиропный, а свежий, сияющий, словно ранним утром, под легким прохладным ветром… Ветер, конечно же, с моря. И еще свежее аромат делают бергамот и мандариновый сок. Но флердоранжево-цитрусовых парфюмов много, а Riva Solare выделяется на их фоне пушистой, пудровой нежностью: очень деликатный мускус и почти не сладкий, чайный османтус. Мне чудится в Riva Solare еще и южная мимоза, но такой эффект может давать сочетание свежего и прохладного цветочного аромата с тонкой, но изобильной пудрой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 19:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев