LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Gourmand - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabac Gourmand, by Patrice Martin

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:07

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tabac Gourmand

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tabac Gourmand — пьянящий и неповторимый гурманский аромат, выпущенный в 2018 году под маркой нишевого парфюмерного бренда By Patrice Martin. Созданная известным французским парфюмером Патрисом Мертэном, ароматическая композиция покоряет мягкостью и почти тактильным бархатистым теплом.
TABAC GOURMAND - немного пьянящий. Идеально подходит для любителей парфюмерии с нотами гурманики, которые хочет быть неповторимыми. Восточный пряный аромат для женщин и мужчин.
Звучание ароматической композиции начинается с легких дымно-ароматических нот табака, звучащих в одном аккорде с мягкой, волнующей пряностью специй. Сладковато-дымные мотивы в сердечном аккорде подхватывают бобы тонка, чей запах гармонично дополняется шелковисто-пряным ароматом цветов табака, бархатистой горечью какао и утонченной сладостью ванили.

А завершают композицию мягкие, теплые древесные ноты и сладковатые оттенки сухофруктов, сплетающиеся в долгий и очень красивый ароматический шлейф.

Верхние ноты: листья табака, пряности
Ноты сердца: бобы тонка, ваниль, какао, цветок табака
Базовые ноты: древесина, сухофрукты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 10:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев