LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano, John Galliano

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 08:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Parlez-Moi d'Amour Encore выпущен в 2012. Парфюмер: Alienor Massenet.
Мужчины ощущать вкусные цитрусовые и цветочные ароматы своих избранниц. Туалетная вода Parlez-Moi d'Amour Encore от John Galliano относится к свежим, ярким, легким парфюмам, вдохновляющим на безобидные безумства. Мандарин, черника и слива мирабель балуют и раскрывают по-особенному женскую натуру. Добавляют уникальность в созданный образ ноты «сердца» (ирис, гардения и роза). Волшебный шлейф создают кипарис, сандаловое дерево и пачули.
Сочный и насыщенный коктейль из положительных эмоций можно носить везде, где только захочется. Согревающий ореол запаха будет вашим спутником на деловых мероприятиях или романтических свиданиях. Парфюм Parlez-Moi d'Amour Encore от John Galliano – роскошь и благородство в прозрачно-фиолетовом стеклянном конверте. Это самое прелестное и незабываемое признание в любви, которое только можно придумать.

Верхние ноты: мандарин, Черника и слива мирабель;
ноты сердца: роза, Ирис и Гардения;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево и Кипарис.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 08:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев