LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dream, Ghost

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Dream

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Модный бренд из Великобритании Ghost представил свой новый аромат Ghost Dream в середине августа 2017 года. Новинка предназначена «молодым и независимым женщинам» и описана как прозрачная, светлая и сложная.

«Сдайтесь перед нереальным, чувственным сном, полным света и красоты. Память... Реальность... Сон... Калейдоскоп цветов, воды и света. Глянцевые отражения красоты.»

Ghost Dream - это мечта о розовых облаках туманного заката и игра света над водной рябью. Композиция основана на цветочных и акватических оттенках. Натуральная эссенция розы и марокканского флердоранжа в верхних аккодах и молекула Aquaflora( имеющая акватический, альдегидный и цветочный нюансы) создавая нежный водно-цветочный аромат для интерпретации трансцендентальной реальности, египеский жасмин, нежная фиалка и пудровый гелиотроп в сердце аромата. База аромата - ориентально-древесная с аккодами амброксана, дерева, мускуса и пачули.

В рекламной кампании аромат представила модель Малаика Ферт, наполовину англичанка — наполовину кенийка с красивым оттенком кожи и не менее красивой формой глаз.

Верхние ноты: марокканский флердоранж, роза.
Ноты сердца: молекула Aquaflira™, фиалка, гелиотроп, египетский жасмин.
Ноты базы: амброксан ™, древесный аккорд, мускус, пачули.

Аромат выпущен в концентрации Eau de Toilette и объеме 30,50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 09:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев