LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whitelight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Whitelight, Ghost

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Whitelight

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Британская линия парфюмерии Ghost выпустила новые летние женские духи под названием Whitelight. Новая композиция описывается как чистый, мягкий и освежающий аромат для красивой, обаятельной и мечтательной особы, посвященный белому свету. Это потрясающий и уникальный парфюм, который приносит с собой сияющий блеск в наступающий новый день. Новый аромат подобен деликатному белому свету, который существует внутри Солнца и звёзд, он чрезвычайно деликатный и тонкий по своей природе, но только под прямым углом вы видите полный спектр взрыва цвета.
Белый свет – Whitelight – рождается далеко в космосе. Его излучают все небесные светила – солнце, луна, звезды… По своей природе он поначалу кажется легким, невесомым и почти прозрачным, однако, это если смотреть на вещи буквально. На самом же деле белый цвет представляет собой наложение всех цветов, а значит он более полный и объемный, нежели любой другой оттенок. Эфемерный парфюм Ghost Whitelight – это уникальный и просто потрясающий аромат, который способен наполнить ваш день блестящим мягким светом. Он настолько чистый и свежий, что вы, несомненно, влюбитесь в него с первого вдоха. Новинка рассчитана на истинных мечтателей, которые постоянно смотрят на звезды в надежде увидеть падающую и загадать заветное желание.
Притягательный микст Whitelight соткан из свежей и сочной груши и мандарина в сочетании с жасмином, фиалкой, пачули и ванилью. Эта композиция выводит Ghost на новые высоты элегантности, лишний раз доказывая, что марке удаются и смелые, сложные ароматы. В качестве дополнительных аккордов задействованы персик, роза и янтарь.
В составе аромата Whitelight объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: мандарин, груша, персик.
Сердечные аккорды: фиалка, жасмин, роза.
Базовые аккорды: ваниль, лист пачули, амбра.

Парфюм Whitelight доступен в настоящее время эксклюзивно в магазине The Perfume Shop на территории Великобритании. Новинка вышла в светлом флаконе в виде полумесяца с объемами 30 и 50 мл в виде туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Май 2024 09:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев