LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Blend - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather Blend, Davidoff

ИрискаиК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 13:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Leather Blend

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Стиль легендарной швейцарской компании Davidoff можно определить в двух словах – философия роскоши. Для себя – только лучшее, изысканное, непревзойденное. Стремление к совершенству во всем за многие десятилетия нисколько не утратило своей силы, и сегодняшние руководители бренда неукоснительно его придерживаются. Осень уходящего года ознаменовалась запуском новой коллекции Davidoff Blend и появлением на рынке ее первого аромата под названием Leather Blend.
Роскошь кожи, ее запахи и фактура неизменно волнующе воздействует на людей в любом возрасте и положении. Любознательный Zino Davidoff, основатель и вдохновитель компании, заводил связи по всему миру, чтобы сосредоточить в своих руках самые лучшие материалы и обеспечить бескомпромиссное качество своих творений. Аромат Davidoff Leather Blend, как и вся новая коллекция, посвящен подвижническому образу первопроходца и уникальным способностям гениального парфюмера.

Davidoff Leather Blend Davidoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Davidoff Leather Blend выпущен в 2014.
Парфюмер: Christophe Raynaud.
Композиция, которую разработал известный «нос» Christophe Raynaud, вся отражена в названии аромата. «Кожаная смесь» собрана из наиболее характерных запахов, с которыми ассоциируется благородный материал. Традиционные восточные аккорды соединяются с пряными нотами. Дурманящая сила тонов шафрана подчеркнута оттенками перца в открытии. Стихая, пряные ноты сглаживаются роскошными аккордами красавицы розы, уютно устроившейся в сердце в объятиях амбры. И, наконец, яркое и мощное звучание кожи в финале поглощает все внимание слушателя.

Верхние ноты: шафран и Перец;
ноты сердца: роза и Амбра;
базовая нота: кожа.

Аромат Davidoff Leather Blend доступен в концентрации Eau de Parfum в кирпично-красном с коричневым оттенком стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Оплата возможна на карту Сбербанка.Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Атомы стекло с мет.спреем 5/10 мл - 100 руб.Поделиться могу до 20 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Апр 2024 23:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев