LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Blood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Blood, Richard

SakhParfum (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 10 Август 20
  • ГородЮжно-Сахалинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blue Blood

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Сахалинская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Blue Blood Richard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Blue Blood выпущен в 2020 году.

Самый свежий из всех ароматов современного французского бренда Christian Richard носит имя Christian Richard Blue Blood, а его красочная ольфакторная мелодия позволит любому желающему окунуться с головой в глубокие лазурные воды тропического курорта. Этот яркий парфюм был создан европейскими талантливыми авторами в 2020 году и презентован, как универсальный аромат для женщин и мужчин из обширного и ныне популярного семейства морских, амбровых и восточных композиций. Прекрасный запах открывается вступительными яркими нотами экзотических цитрусовых, в том числе горького и сочного грейпфрута, а прекрасным дополнением для более полного и многогранного обонятельного восприятия аромата становятся водянистые морские ноты с щепоткой сухой морской соли. В самом сердце великолепной композиции уютно расположились бархатные нотки амбры и нежного ириса, которые, перемешиваясь, образуют великолепное облако нежного пудрово-дымного благоухания. Завершающие аккорды Christian Richard Blue Blood представлены обволакивающим шлейфом мистической серой амбры и отчетливо узнаваемых древесных нот тропических лесов, очень гармонично смешанных со сливочным сандалом. В целом, вся линейка запахов, к которым также принадлежит роскошный Christian Richard Blue Blood, преследует единственную цель – выделить и возвысить уникальность каждого человека. Флакон парфюма отличается классическим дизайном в стиле минимализма, а его глубокий голубой цвет отлично подчеркивает свежесть и экзотические тропические нотки мотивов данного парфюма.

Верхние ноты: Грейпфрут и Водные ноты;
средние ноты: Ирис и Амбра;
базовые ноты: Серая амбра и Сандал.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Аромат Blue Blood начинается с процесса очистки большого сочного грейпфрута, со стаканом холодного грейпфрутового сока.

Яркий цитрусовый запах брызжет во все стороны, по пальцам течет сок пополам с эфирным маслом кожуры. Но это приятное варварство длится не очень долго - вскоре, минут через пять, мягкий белый аккорд лилий, ландыша и ириса начинает сопровождать и наконец сменяет сочное цитрусовое начало. Наверное, надо думать, что завтрак происходит прямо на свежей белоснежной постели. Сначала мне вспомнилось, что для завтрака не хватает кофе, горячего черного напитка с запахом горелого и вкусного. Но нет, кофе испортил бы всю белизну и свежесть - пусть останется грейпфрут или помело, без кофе и булочек. Будем считать, что вместо кофе утро началось с улунского чая.

Свежая цветочная белизна Blue Blood - полупрозрачная, чистая и воодушевляющая - напоминает несколько современных ароматов. При желании в ней можно усмотреть намек на минерально-гераниевое сердце Terre d'Hermes, которое решили сделать более мягким, женственным и цветочным. Ближе к ландышам, наверное.

Кроме того, эта белизна постепенно приобретает запах впервые открытых глянцевых журналов и новеньких книг, напечатанных на хорошей плотной бумаге - это аккорд серой амбры и древесины, знакомый по Paper Passion, плюс тонкий цветочный отзвук парфюмированных полосок рекламируемых внутри журналов новейших женских ароматов.

Запах несомненно приятный, но точно не определяемый - так же, как не потерев запястьем по открытой полоске, нельзя понять, что это за цветы, что за аромат и какого бренда. Так что завтрак плавно переходит в спокойное и ленивое перелистывание новых женских журналов в постели. "Работа с документами", как это называлось раньше.

В аромате Blue Blood есть и пара «молекул» из коллекции Escentric Molecules, как минимум пара - они хорошо узнаваемы в шлейфе. Впрочем, в этом нет ничего из ряда вон выходящего - Амброксан и-или Изо Е Супер есть в большинстве современных ароматов, если не во всех вообще. Но Amber Xtreme здесь показывает новую грань серой амбры - сухую, древесно-бумажную, чистую и чрезвычайно стойкую (он прожил на моей руке не день, и не два, а уже пять дней!)

Blue Blood Richard - это потерянный и вновь обретенный брат Mugler Cologne: оба они цитрусовые, стерильные и космически чистые, только один из них приходит к чистоте мускусов от цветов нероли и мыла, а другой идет к нейтральной чистоте серой амбры от грейпфрута и новых книг. Жарким летом оба будут незаменимы.

Ароматы Richard Maison de parfum представлены в России в бутике и веб-магазине Imagine, и доступны в концентрации Eau de Parfum по цене 8550 рублей за 100 мл флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 17:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев