LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 01 The Story Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escentric 01 The Story Edition, Escentric Molecules

SakhParfum (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 10 Август 20
  • ГородЮжно-Сахалинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Escentric 01 The Story Edition

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Сахалинская область
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Флакон E01 породил тысячи историй по всему миру. Эти флаконы из ограниченного выпуска Story Editions изображают одну из 15 историй финалистов нашего конкурса, разбрызганную на обратной стороне бутылки. Так что оживите повседневную жизнь чем-то особенным и сделайте это началом своей истории о молекулах. Обратите внимание, что ваша покупка будет случайной историей.

Iso E Super - это молекула, которая парит близко к коже, чтобы создать неопределимую ауру вокруг владельца, создавая покров секретности.
Escentric 01 фокусируется на Iso E Super с 65% ароматического соединения в сокращенной формуле, разработанной для максимального увеличения цветения молекулы. Он также содержит цедру лайма, гедион (бутон зеленого жасмина), ирис, бальзамические ноты и свежий мускус.

Геза Шен: «Я хотел создать что-то нетрадиционное, не слишком парфюмерное, что-то для моих друзей, которые сказали, что им не нравятся ароматы».

Верхние ноты: лайм, розовый перец, альдегиды
Ноты сердца: ирис, гедион (бутон зеленого жасмина)
База: Iso E Super, ладан, мастика, мускон (мускус)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 15:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев