LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Desert Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Desert Oud, Dolce&Gabbana

MobyDick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 19:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 12 Декабрь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Velvet Desert Oud

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды и парфюмерии Dolce& Gabbana пополнил свою линию духов 2011 года “Velvet Collection” новым ароматам Velvet Desert Oud. Новинка посвящена теме Востока и драгоценному аромату дерева агар. Парфюм предназначен и для мужчин, и для женщин, отличается тяжелым звучанием и будет уместен в качестве вечерних духов.

Velvet Desert Oud – восточный пряный парфюм, который олицетворяет собой дюны пустыни Ближнего востока, теплый ароматный бриз, бархатные аккорды пряностей и богатые древесные ноты уда. Парфюм начинается аккордами таинственного и пьянящего ладана, как предупреждение о том, что букет является типичным представителем средиземноморских и восточных земель. Дымные аккорды дополняются насыщенным и глубоким древесным ароматом дерева агар, теплыми янтарными акцентами амбры и мягкими мускусными оттенками, создавая вокруг своего обладателя интенсивное ароматное облако. Парфюм подчеркивает загадочность и чувственность своего обладателя.
Аромат Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud входит в линейку парфюмов Velvet Collection, выпущенную в 2011 году, которая в 2013 году пополнилась еще парой великолепных ближневосточных парфюмов. Удивительный Уд появился именно в это время. Невероятный аромат способен перенести обладательницу в мир пустынных дюн, солнца, палящих лучей и прозрачно-голубого неба. В нем с особой выразительностью ощущается сила глубокой амбры и благородного ладана, который дополняется звучанием мягкого мускуса и роскошного соблазнительного уда. Парфюмерная композиция Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud предназначена для удивительных женщин, для тех красавиц, которые с легкостью покоряют мужские сердца, которые желают подчеркнуть собственную респектабельность и элегантность. Лаконичный по своей сути букет по праву может считаться изысканным вечерним аксессуаром, который принято одевать вместе с утонченными нарядами и эксклюзивными драгоценностями. Пряности, дорогие сорта древесины и неподражаемый восточный характер делают его неповторимым. духи.рф.

Композиция аромата: пряные ноты, уд, ладан, дерево агар, амбра, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (любые фото вышлю по запросу), цена с учетом атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев