LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frangipani, Label

Eskuzzi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 06:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Апрель 21

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Frangipani

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Frangipani Label — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Frangipani выпущен в 2020 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Label Frangipani - аромат для женщин, созданный парфюмером Анжелой Чампанья для нишевого испанского бренда Label. Мягкий, экзотический и обволакивающий, он рисует яркие картины морского побережья в оранжевых лучах закатного солнца. Теплые волны бегут одна за другой, белый песок напоминает прикосновение шелка, тропические рощи благоухают пьянящими цветами, спелыми фруктами, зеленой листвой и нагретой за день древесиной. Блаженное чувство радости и приятной неги рождается в глубине души, побуждая расслабиться и почувствовать наслаждение от красоты окружающего мира. Цветочно-фруктовый парфюм напоминает роскошное драгоценное массажное масло, настоянное на экзотических соцветиях сладкого франжипани, пряный коктейль с местным ромом и свежевыжатым фруктовым соком. Верхние ноты аромата собрали в себе нежную, полупрозрачную сладость апельсинового цвета и белых колокольчиков деликатного ландыша. Шелковистые и пряные, эти аккорды медленно улетучиваются, а на смену им приходит выразительный фруктовый дуэт из спелой сладкой груши и сливы. Плоды несут в себе квинтэссенцию летнего настроения. База ароматической композиции - апофеоз сладких нот. Тягучий, золотистый мед поражает воображение насыщенным сахарно-фруктовым оттенком вместе с веселыми и жизнерадостными полутонами ванили. Древесина гваяка вплетает в финальный шлейф Label Frangipani глубокие ванильно-розовые, бальзамические и сладкие оттенки.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Ландыш;
средние ноты: Слива и Груша;
базовые ноты: Гуаяк, Ваниль и Мед.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Frangipani» пахнет цветами франжипани, массажным маслом, настоянным на бутонах франжипани, ухоженным тропическим садом, полным сладко благоухающих цветов, коктейлем из рома и фруктовых соков, медом, манго и теплым экзотическим запахом гваяковой древесины.

«Frangipani» пахнет отдыхом в каком-то райском местечке, где есть все для глубочайшей релаксации, где небо такое ясное, песок такой белый, вода такая теплая и синяя, а руки массажистов такие умелые, что просто невозможно сосредоточиться на чем-то, кроме примитивной и упоительной радости бытия.
Ах, этот «Frangipani», я хотела бы сбежать в его сладкий блаженный мирок…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 06:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев