LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Walking In Porta Venezia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Walking In Porta Venezia, Trussardi

Natalya_Kravets (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 09:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Walking In Porta Venezia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Walking in Porta Venezia Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Walking in Porta Venezia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Звездчатый анис, Лимон, Черный перец и Belanis;
средние ноты: Артемизия, Полынь, Герань и Лист фиалки;
базовые ноты: Пачули, Пихтовый бальзам, Кедр и Бурбонская ваниль.

Trussardi расширил свою парфюмерную линию шестью новыми изданиями роскошной коллекции Le Vie di Milano.
Запущенная в 2020 году по лицензии Angelini Beauty, коллекция Le Vie di Milano приглашает нас в путешествие по этому вдохновляющему городу.
В 2022 году коллекция пополнится шестью новыми изданиями: два из них созданы для международного рынка (Alba Sui Navigli и Walking in Porta Venezia), два для Ближнего Востока (The Paintings of Palazzo Reale и The Courtyards of Castello Sforzesco) и ещё два для азиатского рынка (The Italian Artists of Via Solferino и Walking on Via Fiori Oscuri).
"Стиль - это неотъемлемый элемент образа, а элегантность выражается в идеальном балансе форм, цветов и материалов. Шесть непрозрачных стеклянных флаконов, каждый из которых увенчан изумительным золотистым скульптурным колпачком - точной миниатюрной копией головы итальянской борзой. На шее благородной собаки и символа бренда даже есть крошечный кожаный ошейник того же цвета, что и флакон. Для флакона каждого аромата его парфюмер-создатель предложил правильный оттенок из палитры Pantone."

К примеру, цвет Limitless Shopping Via Della Spiga - пудрово-бежевый, оттенок, который часто предпочитают шикарные миланские дамы. Для Aperitivo Milanese Porta Nuova выбран особый оттенок серого, который называется "цемент со сталью". Глубокий сине-зелёный цвет "чирок", который напоминает о торжественной глубине оркестровой ямы, украшает флакон Behind the Curtain Piazza Alla Scala. Идеальным цветом для Passeggiata in Galleria Vittorio Emanuele IIоказался терракотовый, как отражение элегантной эксцентричности высшего класса. Богемный дух района Брера, переданный в аромате Vicoli Via Fiori Chiari, подчёркнут более тёмным оттенком бургунди, а непрозрачный чёрный цвет выбран для Musc Noir Perfume Enhancer.

Цветовые решения для флаконов двух новых ароматов, выпущенных в 2022 году, также необычны и изысканны. Доминирующим цветом Alba Sui Navigli является 'сумеречный синий', самый глубокий и уникальный оттенок синего в палитре Pantone. Что касаетсяWalking in Porta Venezia, то здесь выбор пал на 'ледяной шалфейно-зелёный' - оттенок инея на листве в самом старом парке в центре Милана. Названия ароматов выведены золотыми буквами. Визуальное оформление коллекции создаёт поистине чарующее впечатление.
Каждый флакон помещён в красивую коробку того же оттенка. 'Подиум' для флакона в нижней части коробки окрашен в сияющий золотой цвет. На боковых сторонах коробок - золотистые узоры, рассказывающие о местах, связанных с каждым ароматом: палаццо Виа делла Спига в перспективе, арка Порта Нуова, интерьер Ла Скала, линия сводчатого потолка Галереи, колоннада фасада Академии Брера, отражающиеся в воде шпили Дуомо и живописные дома района Навильи, вид из парка на Порта Венеция. Это волшебные коробочки, внутри которых - сам Милан.

WALKING IN PORTA VENEZIA

Сады Порта Венеция были первым общественным парком в Милане. Открытый в 1784 году эрцгерцогом Фердинандом Карлом Йозефом Австрийским-Эсте, парк был изначально спроектирован Джузеппе Пьермарини, архитектором оперного театра Ла Скала. К парковому комплексу относятся Испанские стены, огороды семьи Дуньяни, территории двух разрушенных австрийцами монастырей и сады Виллы Реале на виа Палестро. Парфюмер Пьер-Константен Геро представил себе прогулку по этому эдемскому саду неподалёку от Пьяцца-дель-Дуомо под чарами так называемой Fée Vert, зелёной феи - абсента, напитка, который прославляли такие поэты, как Бодлер и Рембо, и увековечил на своей картине Дега. Здесь травяной ликёр, изобретённый в конце 18 века французским врачом Пьером Ординером, становится ключом к познанию всех тайн природы, как её темных, так и светлых сторон. В результате получился волнующий, но опасный аромат: запретные капли, спрятанные среди деревьев и цветов.

Ольфакторная партитура открывается ароматической свежестью звёздчатого аниса, усиленной маслом лимона и пряным оттенком чёрного перца. Их дополняет Belanis, синтетическая молекула с ароматом белых цветов и жасмина, а также оттенками аниса, лакрицы, шафрана, опопонакса и базилика. Ноты сердца накрывают волной "fée vert" - сочетанием масла артемизии, масла горькой полыни, мадагаскарской герани и листьев фиалки. Грандиозный финал создаётся эффектным ансамблем древесных аккордов (пачули, абсолют пихтового бальзама и масло кедра) и вкрадчивой сладостью бурбонской ванили с Мадагаскара.

"La Fée Verte, абсент, был ключом к вдохновению для художников и поэтов. Изготовленный из таких ингредиентов, как артемизия, корень ангелики, лист герани и полынь, он дарит волшебное чувство эйфории. Зелёная Фея вдохновила и меня - на созданиеWalking in Porta Venezia. Воспроизводя многочисленные грани и контрасты абсента, я смог создать тот волшебный и изысканный эффект, к которому стремился," - парфюмер Пьер-Константен Геро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 09:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев