LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Twist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Twist, Mauboussin

Christina1990 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото My Twist

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 39/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

My Twist Mauboussin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
My Twist выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Мандарин и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Нероли;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Mauboussin My Twist — парфюмерная вода класса люкс с цветочно-фруктовым сладким ароматом для женщин, представленная в 2022 году французским парфюмерным брендом Mauboussin. Контрастный солнечный чувственный аромат My Twist —знакомит с экзотическими ингредиентами из 4 уголков мира и рисует портрет современной женщины, которая «воинственна, независима и мечтает о побеге».

Согласно легенде бренда, новинка вдохновлена образом современной женщины, готовой взять судьбу в свои руки и смело идти к своему счастью. Она не хочет казаться тем, кем не является, не стремится соответствовать чужим ожиданиям, но всегда хочет быть лишь самой собой.

«Долой оковы! Явите миру новую версию себя! Пускай менее нарядную, но столь же прекрасную. Женщина Mauboussin стремится к естественности и преобразует свою модельную внешность в новый образ настоящей воительницы, женщины свободной от предрассудков. Больше никакого гламура, никаких вызывающих и жеманных поз на обложках глянцевых журналов, никаких страстных любовников – всё это в прошлом!», – пресс-релиз бренда.

Новый My Twist – аромат контрастов, раскрывающий сложную и многогранную натуру современной сильной женщины.

Яркими сладкими аккордами солнечного мандарина и фруктовыми акцентами кисло-слаких терпковато-вяжущих ягод черной смородины открывается аромат, наполняясь в центре композиции цветочными оттенками страстного белого жасмина, сладостной медовой туберозы и освежающими древесно-амариллисовыми нотами эфирного масла нероли (цветков горького апельсина). Чувственными согревающими оттенками мускуса и восточными акцентами нежной сладкой пудровой ванили гармонично завершается парфюм Mauboussin My Twist, который заключен в оригинальный игривый флакон, выполненный в виде миниатюрной стилизованной юлы.

Mauboussin My Twist представлен во флаконах объёмом 40 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum в сети магазинов Л’Этуаль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев