LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attache-Moi 55 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attache-Moi 55, ICONOfly

Шулико (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 19:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Attache-Moi 55

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Французский нишевый журнал ICONOfly выпустил новый аромат для женщин под названием Attache-Moi 55. Новинка является вторым парфюмом модного журнала красоты, который, по словам бренда, призван еще крепче связать своих читателей с модным изданием ICONOfly, укрепить позиции журнала в мире красоты и сделать его еще более популярным.

Журналу ICONOfly уже 7 лет, его существование началось как проект искусства Оливии Брансбург (Olivia Bransbourg), увлечениями которой были: история, искусство и профессиональное создание модных аксессуаров. Журнал выходит на двух языках и 64-х страницах, на которых рассказывается о новых и интересных художниках, поварах, писателях, музыкантах, парфюмерах и их творениях. С момента создания журнала на его страницах было рассказано о более чем 60 творческих личностях и их брендах, среди которых были Lou Reed, David Lynch, Andres Serrano, Serge Lutens, Jean-Claude Ellena, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo и Van Cleef & Arpels.

Новый аромат Attache-Moi 55 посвящен Нью-Йорку и одной из любимых улиц основательницы бренда – 55-й улице города. Парфюм несет в себе контрасты – одновременно яркость и темноту Нью-Йорка. Аромат был создан парфюмером Патрицией Шу (Patricia Choux) из компании Takasago. Вдохновением для создания аромата послужила одна из песен Джозефа де Сино (Joseph DeCino).

Парфюм Attache-Moi 55 принадлежит к семействам древесных цветочных ароматов и состоит из следующих основных нот:

Верхний аккорд: кардамон, мандарин, слива мирабель;
Сердечный аккорд: жасмин, ирис, османтус;
Базовый аккорд: древесная амбра, ветивер, кашемировый мускус.

В Европе аромат Attache-Moi 55 поступит в продажу осенью, он вышел в объеме флакона 50 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запрросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 19:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев