LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NO 2 Citrus, Wood, Suede Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

NO 2 Citrus, Wood, Suede Leather, Rosendo Mateu Olfactive Expressions

I-newa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 20:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото NO 2 Citrus, Wood, Suede Leather

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Rosendo Mateu Nº 2 Citrus, Wood, Suede Leather Rosendo Mateu Olfactive Expressions — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Rosendo Mateu Nº 2 Citrus, Wood, Suede Leather выпущен в 2017 году. Парфюмер: Rosendo Mateu.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Лимон;
средние ноты: Роза, Герань и Цветочные ноты;
базовые ноты: Замша, Сандал и Пачули.

Розендо Матеу — испанский парфюмер с более чем сорокалетним стажем, один из тех седовласых старцев, что начали работать в парфюмерной индустрии ещё до её взрывного роста: в свои пятнадцать лет они пришли в крупные компании в качестве лаборантов и до сих пор не могут перестать смешивать душистые вещества — на радость нам.
В 2015 году Розендо Матеу объявил о запуске собственной парфюмерной коллекции, построенной по ингредиентному принципу: каждый из шести ароматов пронумерован и описан тремя основными нотами.

"Аромат открывается нотами дикого аниса и хвойными тонами сосны и можжевельника. Чистые, свежие акценты лаванды сливаются в базе с нотами свежего сена, собранного в полях французского Прованса, и сопровождают композицию, доводя ее до совершенства.

Ноты сердца представлены цветочным аккордом. Зелень, роза и прохлада листьев герани соединяются с чистым, мыльным ароматом цветов горького апельсина. В добавок ко всему, можно заметить древесный фон с вкраплениями амбры, шоколада, табака, мускуса и сандала. Пачули и кедр добавляют звучанию древесно-кожаный мотив, сплетаясь с ароматом удового дерева.

Лесной мох и мускус придают аромату силы и привлекательности. И хотя в большинстве случаев фужерный аккорд, разработанный Розендо Матеу, используется в мужских композициях, в этот раз женщин также не оставили без внимания, сфокусировав ольфакторный профиль композиции на свежих и натуральных цветочных нюансах.

Основанный на природном звучании, этот аромат выделяется своей силой и привлекательностью, предлагая комфорт в качестве одной из своих основных особенностей", - Розендо Матеу (Rosendo Mateu)

Роскошное ограниченное издание коллекции Rosendo Mateu Olfactive Expressions доступно в REGIA perfumeries в Барселоне, во флаконах объемом 60 мл, в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov :
Пожалуй, его можно назвать моим любимым ароматом от Rosendo Mateu. No. 2 - это классический лавандовый фужер в стиле Heritage от Guerlain, в котором пачулистую базу заменили на мягкий замшевый аккорд с лёгким школадно-кофейным тоном. Я с огромным удовольствием ношу обе упомянутые композиции — сделаны они великолепно, элегантно, без излишеств.

Heritage, конечно же в концентрации Eau de Toilette, безупречно подходит на утреннюю пору, когда голова должна быть полна правильных мыслей и планов на грядущий день, в то время как No. 2 — это послеобеденный фужер, чуть менее строгий по структуре, чуть более насыщенный совсем не «рабочими» гурманскими нюансами. Это мастерски сделанная композиция, в которой все элементы увязаны между собой и служат единой цели — созданию образа респектабельного джентельмена, зашедшего в кафе, которое обставлено дорогими кожаными креслами, для того, чтобы выпить с партнёром чашечку кофе и решить дела может быть даже более важные, чем те, что он решил на работе за час до этого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото отправлю в WhatsApp или Viber
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 20:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев