LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luna, Penhaligon`s

I-newa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 20:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Luna

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Английский бренд Penhaligon's представляет новый дуэт ароматов, объединенных звездной тематикой: пару фужерному Endymion Concentré составляет ирреальная Luna, вдохновленная холодным ночным светом.
Новые ароматы празднуют мифическую историю любви между двумя греческими богами – Эндимионом и Луной. Греческая мифология рассказывает о самом красивом сыне Зевса Эндимионе, который был погружен в вечный сон богиней Луной, чтобы она могла на него смотреть всегда. На протяжении всего сна Эндимион постоянно улыбался, потому что ему снилось, что он мягко держит в своих объятьях Луну.
Сияющая Luna, вторая часть этого романтического дуэта, представляет собой свежую цветочную воду, в которой оттенки горького апельсина поддерживаются терпкостью можжевеловых ягод и нежностью жасмина; с Endymion Concentré ее объединяет темная, мистическая древесная база и мечтательное настроение, связывающее Селену, желающую вечно любоваться своим возлюбленным, и дремлющего Эндимиона. Penhaligon`s Luna – роскошный и опьяняющий, свежий цветочный аромат, вдохновленный светом луны и сиянием мифической богини. Чувственная и мечтательная композиция, свет которой отражается от темной воды, освещая чернильную темноту звездного неба. Парфюм построен на сочетании легкости нот можжевельника, игристых ароматах апельсина, чувственности темной древесины и манящих цветочных ароматах.

Luna Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Luna выпущен в 2016.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Горький апельсин;
ноты сердца: Роза, Жасмин и Ягоды можжевельника;
ноты базы: Пихтовый бальзам, Мускус и Серая амбра.

Обе новинки Endymion Concentre и Luna уже можно приобрести на сайте компании Penhaligon`s. Мужской аромат имеет концентрацию парфюмированой воды, женские духи вышли в виде туалетной воды. Оба парфюма имеют объемы флаконов по 100 мл каждый.

Alex Osipov :
Никогда еще не встречал я такого чистого, холодного, прозрачного ночного запаха. «Luna» — букет одновременно цитрусовый, цветочный и ароматический, причем все эти три темы сочетаются в ней настолько точно, равновесно и мелодично, что ее хочется созерцать в безмолвии, забыв не только о ходе времени, но чуть ли не о самой этой земной жизни. Цитрусы, тоже идеально составленные из кислых, сладких и горьких тонов, кажутся ледяными и тонкими, как корочка льда в замерзшем фонтане.
В них нет ничего материального, как будто не земля произвела эти плоды, а сонная греза, сумев, однако же, создать и иллюзию сока и даже упругость фруктовой плоти, к которой жадно припадает рот. Лимоны и апельсины оплетены травной горечью — в ней чувствуется розмарин, можжевельник, весь еще в каплях недавно прошедшего дождя, молчаливая мрачная пихта за стеной кладбища… Впрочем, аромат совсем не о мертвых, не о Гекате, тоже лунной богине, — у нее совсем другие пути и запахи. Этот — чист и гулок, как один колокольный удар с далекого острова — его не услышало ухо, но сердце сжалось в груди, как будто его позвали по имени…
Травы и хвоя звучат довольно интенсивно, солоно и как бы в большом воздушном объеме — на утесе над морем, откуда так хорошо созерцать лик ночной богини. Именно такие они служат лейтмотивом всей композиции и играют дольше всего. Но «Luna» не была бы столь хороша, если бы не цветы. Какие они — я не знаю… ясно лишь, что белые, призрачные, с холодным и слегка острым запахом, сладким и кисловатым, распускающиеся только ночью или просто невидимые при свете дня. Я бы сказал, что в них есть что-то от ландыша, от цветков лимонного дерева, от жимолости даже… но нет ни одного из них в чистом виде. Именно из-за этой видовой неопределенности они кажутся нереальными, приснившимися, будто пальцы Селены роняют белые соцветья на чело спящего юноши…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома в мет.кофре. Фото отправлю в WhatsApp или Viber
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 20:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев