LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malabah - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Malabah, Penhaligon`s

I-newa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 20:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Malabah

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Penhaligon's Malabah («Пенхалигонс Малаба») – восточный женский парфюм, созданный английским парфюмерным домом Penhaligon's.

Malabah – аромат 2003 года, его запах похож на волшебное путешествие в Индию, где благоухания пряностей и острых специй влекут в мир приключений и необычайных страстей. Ароматическую композицию начинают ноты зеленого, цитрусового коктейля из кинзы, чая с бергамотом и лимона. «Сердце» аромата поражает пряными, восточными нотами мускатного ореха, имбиря, корня фиалки и розы. Шлейф аромата соткан из классических нот мускуса, сандала и амбры. Пряная сущность аромата произведет неизгладимое впечатление на противоположный пол, а роскошь шлейфа из деликатных, естественных и обаятельных нот останется с Вами надолго. Парфюм относится к группе пряных, восточных ароматов и подходит как для дневного, так и для вечернего применения.

Парфюмерный бренд Penhaligon's насчитывает уже более чем вековую историю. Его основал William Henry Penhaligon яркая, эксцентричная и, несомненно, творческая личность в 1870 году. Он начал экспериментировать с составлением парфюмерных композиций, каждая из которых отличалась необычным и сложным звучанием. Через какое-то время на модного парфюмера обратила внимание королевская семья, и он стал поставлять свои чудесные духи королевскому двору. Именно поэтому на флакончики с духами Penhaligon's наносится королевский герб. Сейчас парфюмерия бренда пользуется необыкновенной популярностью. Практически все королевские дворы нашего времени заказывают восхитительные ароматы компании. Они относятся к классическим ароматам, олицетворяют собой британский стиль и особую утонченность, характерную творениям Туманного Альбиона.
При создании парфюмерных шедевров Penhaligon's используются дорогие, исключительно натуральные компоненты. Каждый аромат имеет неповторимый характер и звучит по-своему. Так, непередаваемо красивая композиция Penhaligon's Malabah, изданная в 2003 году, отличается насыщенным, ярким и восхитительно чувственным характером. Мелодия Penhaligon's Malabah поражает красотой и замысловатыми сочетаниями удивительно ярких и чистых аккордов. Она начинается свежими, немного пряными нотами, которые сразу напоминают о дивном многообразии красок, присущих таинственному Востоку. Сердце восхитительного аромата поражает яркими и сложными переходами оттенков. Сначала Malabah звучит интенсивно, но постепенно мелодия становится менее насыщенной, в ней все отчетливее проступают чувственные нюансы. Шлейф Penhaligon's Malabah включает классические, традиционные для подобных композиций ноты, которые звучат достаточно долго. Аромат оставляет восхитительное впечатление, которое поражает своим ненавязчивым характером, что выгодно отличает Malabah от большинства пряных восточных композиций.
Восхитительная мелодия Penhaligon's Malabah вызывает в воображении упоительные, волнующие картины. На них отражена удивительная, полная загадок и роскоши Индия. Образы, которые создает этот аромат, выглядят необыкновенно яркими и настоящими. Malabah погружает женщину в мир страсти, любви и волнующей, запредельной красоты. Аромат понравится страстным и чувственным женщинам, желающим подчеркнуть свой неповторимый и загадочный стиль.

Верхние ноты: лимон, чай, кориандр
Средние ноты: Имбирь, мускатный орех, зеленый кардамон, роза из Непала, корень ириса
Базовые ноты: амбра, мускус, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото отправлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев