LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muse, Rouge Bunny Rouge

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 14:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Muse

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Освободите Музу и немедленно окутайте себя немного дерзкой аурой. Наполненная магнетизмом, она соблазняет и манит, как пламя мотылька. В восходящих нотах скрыт эротизм и хитрые уловки запретного цветка. Заманчиво шепча, фруктовая сладость едва соприкасается с жасминовым аккордом, столь чувственными, что быть ему скорее зельем, чем духами.

Экзотические ноты гордо расцветают, переходя из тени в свет, захваченные в плен тандемом мускуса и мха. Эта невероятная симфония кремовых цветочных нот и древесных смол, неоспоримая и явная, как объятие любовника, навеки заключает Вас в сердце Музы. Эпические ноты, полные привлекательности, вызывают сильную привязанность у тех, кто сразу ощутил гармонию аромата и своей естественной женственности. В то время как окружающие могут удивляться странным анималистическим нотам, отрицать очевидную силу притяжения просто невозможно.
Нежные зеленые растительные и цветочные аккорды передают особую женственность и великолепие. Трепетная композиция была разработана парфюмером Соней Констант. Создательница задумала свое творение универсальным, однако именно женщины найдут в композиции неповторимую мягкость и изящество. Источником вдохновения стали великолепные парки вдоль города Киото в Японии, влажный мох и ощущение роскошной листвы. Аромат Rouge Bunny Rouge Muse строится в классическом ключе, а потом начинается с нот цитрусовой свежести, к которым добавляется неповторимая сладость плодов маракуйи. Центральный мотив опирается на свежесть черной смородины, терпкость и оригинальность базилика, эвкалипта, легкость мяты и солнечную энергетику мимозы. Деликатный, чувственный и утонченный шлейф соткан из дерева агар, кедра, благородный амбры и мускуса, дымных аккордов сладких бобов тонка.

Rouge Bunny Rouge представил два новых аромата: Muse, автор Nathalie Lorson и Allegria, автор Sonia Constant. Обе композиции очень футуристичны, имеют контрастную эмоциональную окраску и являются проекциями различных идей.

Muse - контраст между чувственной женственностью жасмина и темной притягательностью древесно-амбровых фоновых нот.

Верхние ноты: бергамот, фрезия, гардения, зеленые листья;
Средние ноты: абсолют жасмина, лабданум, мох;
Базовые ноты: мускус, серая амбра, кедр, уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Май 2024 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев