LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Femme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Schlesser Femme, Angel Schlesser

Делятся:  elen0101 (EDP - 390р за 10мл)  
В обменнике:  irinka_angel (EDT - 2900р за флакон 50/50мл)   nattta28 (EDT - 4500р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDT - 2100р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Верхние ноты: Апельсиновый цвет,мандарин,Можжевельник,Бергамот
Средние ноты: Зеленый перец,Красный перец,Древесные ноты,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Шалфей,Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Потрясающий испанский дизайнер Анджел Шлессер представил коллекцию мужской одежды в 1984 году, завоевав популярность и став обладателем множества наград и премий. Ассортимент предоставляемых компанией услуг весьма широк: дизайн моделей для шоу, разработка костюмов для кино, производство модной одежды и аксессуаров, ювелирных украшений и парфюмерии. Вся продукция этого модного Дома отличается приверженностью классике, дотошным вниманием к мелочам и высоким качеством. Стиль Анджела Шлессера — это утонченность, простота и элегантность образа. Первый аромат бренда вышел в 2000 году, а на сегодняшний день линия парфюмерии включает в себя 6 ароматов. Одним из первых ароматов, выпущенных этим брендом, стал появившийся в 1999 году интригующий Angel Schlesser Women.
Сразу стоит отметить, что этот аромат выбирают настоящие ценители классических традиций, любящие насыщенные, терпкие ароматы, оставляющие густой и пышный шлейф. Парфюм располагается в прямоугольном непрозрачном флаконе, составляющим с крышкой одно целое. На первых минутах знакомства Angel Schlesser Women шокирует необычным сочетанием хрупкого и нежного ландыша с густыми, насыщенными ароматами леса, щедро приправленными перцем. При раскрытии аромат обретает чувственную сексуальность, выраженную теплым мускусом, пикантным кардамоном и сногсшибательным шалфеем, оставляя на удивление свежий шлейф, в котором переплетаются свежие аккорды бергамота, флердоранжа, мандарина и можжевельника, образуя чудесный орнамент. Этот оригинальный шлейф создает ощущение тайны и загадочности, разгадать которые захочет любой мужчина из вашего окружения.
Angel Schlesser Women придется по вкусу эмансипированной женщине, умеющей наслаждаться жизнью и брать от нее все, что ни захочется. Женщина, носящая Angel Schlesser Women, молода душой, жизнерадостна, весела и уверенными шагами идет к своей цели. Парфюм внесет в образ элемент независимости и самостоятельности, заставив окружающих заметить вас и по достоинству оценить, не замечая никаких недостатков.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Schlesser Femme, Angel Schlesser.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4780_4adb96e3d91dda9d101e8eea2ed58d83_angel_schlesser_femme_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4780_74c7842c136d937075766b13d64a7d6e_angel_schlesser_femme.jpg

7 отзывов

Фантастический аромат - когда я в нём, то чувствую себя строго и элегантно. У меня сразу выпрямляется спина и появляется гордость и такая немного холодность. Интересный и вдумчивый аромат. Холодный, но в то же время укутывающий. То отдаляющий, то наоборот приближается...Интересный. тем более за такие небольшие деньги. Думаю, что такой аромат достоин быть в коллекции на определенное настроение;)
8
Оценка
Оценка: 5
   

Аромат очень нравится, это мой 3 флакон.Очень подходит на осень и зиму.Спокойный, комфортный, Считаю, что уместен на каждый день.Довольно стойкий, на моей коже держится с утра и до позднего вечера без обновления.
5
Удивительно звучит в прохладную погоду, как ни странно! По пирамиде кажется, что идеален для лета. А попробовав раз зимой, жду - не дождусь , когда наступит его время))) Людмила очень верно подметила - есть в нем и свежесть, и пудровость. Один из самых комплиментарных
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Цветочный альдегидный парфюм, в котором, тем не менее, нет альдегидов. :)
(Да не больно-то и хотелось)
Удивительный аромат. В нем, кажется, есть всё, - свежесть, пудровость, цитрусы, цветы, пряности, деревяшечки, сливочность, зелень, прозрачная кристальность, запах дорогих уходовых средств, мускус... Как все это - одновременно! - удалось вместить в один флакон скромному бренду Angel Schlesser - не знаю, но результат заставляет аплодировать стоя.
Про смешную копеечную цену я даже не знаю, что и сказать. :) Видимо, иногда самосвал с пряниками опрокидывается и на улице парфманьяков. :)
18
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, летний аромат, освежает моментально, чуток похож на мужской, за это его люблю, не сладкий, в меру стойкий, в зависимости от погоды раскрывается по разному, то утонченная пудра, то белая свежесть, иногда и можжевельником стреляет. Достойный аромат за небольшие деньги.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Перцовый тоже, очень освежает в жару
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая же классная, многогранная свежесть и лёгкость! Лучше всяких молекул!

UPD: Если раньше садился на мне прозрачной свежестью цитрусов и деревяшечек, то сегодня на мне запудрился, стал мягким, белым и пушистым). Пудра, мускус, можжевельник и немного цитруса с бергамотом. Так я его слышу. Никаких мужских, резких нот не ощущаю.
Очень нежный спокойный аромат. Действительно ангел, который укутывает своим большим белым мягким крылом и становится уютно и спокойно. По настроению и направлению по мне очень близок с Essence Eau de Musk N.Rodrigues и 212 классическим Carolina Herera.
5
Страница 1 из 1