LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bath, Bobbi Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bath, Bobbi Brown

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
В 2006 году Bobbi Brown добавляет к своей линии женских ароматов парфюм Bath. Это цветочный водяной парфюм, с ясной нотой лилии в сердце аромата. Апельсиновый цвет и сандал создают нежное и трепетное начало парфюма. Прекрасный повседневный аромат свежести и чистоты. Он подарит своей обладательницы ощущение уюта и умиротворения, снимет стресс и придаст жизнерадостности. Аромат хорошо подходит для дневного применения в любое время года. Ноты: нежный апельсиновый цвет, душистые нероли, благородное сандаловое дерево, экзотический лист пачули, шалфей, нежная лилия и элегантный водяной гиацинт.

Базовые ноты: апельсиновый цвет, нероли, сандаловое дерево, лист пачули, шалфей, лилия, водяной гиацинт
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bath, Bobbi Brown.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Достался в семпле. Очень была наслышана о нем и давно хотела попробовать. Так пахнет кожа после душа в летний день. Легкий, свежий ветерок и еле слышный запах хорошего мыла. Поневоле вспомнила Clean, но если сравнивать, Бобби создала аромат гораздо деликатнее и изящнее.
0
Страница 1 из 1