LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tilleul, D'Orsay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: MaRNa, morrra, violetta_lek и 4 другим
 

Tilleul, D'Orsay

Делятся:  lily255 (EDP - 6000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6296296296296

Стойкость
Оценка: 3,4905660377358

Шлейфовость
Оценка: 3,4509803921569

Сложность
Оценка: 3,5
Tilleul D`Orsay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.
Утонченный и нежный парфюм Tilleul (Тийёль) олицетворяет свежесть, молодость и непроходящую весну. Чувственный,радостный, упоительно-свежий парфюм, словно девственность первых, весенних, распускающихся прекрасных цветов призван вскружить голову любому мужчине. Парфюмеры создали эти духи еще в 1915 году, после чего их состав остается неизменным и притягивает к себе внимание миллионов мужчин и женщин.
Tilleul – невероятно привлекательный и загадочный аромат, который впервые был представлен в 1915 году, а его более современная версия была выпущена в 1995 году. Парфюмера Оливию Джиакобетти вдохновили детские воспоминания о поистине сказочных запахах летних дней, солнечных полей и зеленых лугах, которые она воплотила в удивительно чувственной, трогательно нежной и исключительно женственной композиции.
Необычайно красивый и упоительный парфюмерный букет Tilleul раскрывается свежими и пикантными нотами листьев петит-грейна, ангелики и арбуза. Таинственные цветочные мгновения липового цвета, подчеркнутые благоуханием цикламена, заворожат вас в сердце аромата. Мягкая база аромата, составленная из исключительно летних аккордов акации, пчелиного воска и сена, вызывает воспоминания о солнечном закате и придает аромату сказочную чувственность и утонченную элегантность.
Пленительный и пьянящий, нежный и легкий аромат Tilleul обязательно заполнит ваше сердце радостными эмоциями, магическим волшебством и ощущением летнего праздника – яркого, веселого и зажигательного.
Совсем немного аромат напоминает другие духи, а именно D'Orsey Le Nomade men.Вообще, духи D'Orsey Tilleul (Д´Орсей Липа) настолько свежи, что кажется, будто рядом прошел дождик и подул легкий ветерок. Этот парфюм создан для женщины, которая постоянно переменчива, как весенний ветер. Аромат еще больше подчеркнет свежесть,сексуальность и молодость обладательницы этих духов.
Аромат был создан на основе нот акации, арбуза, воска, лимона, ангелики, цикламена. Конечно же, главным ароматом этих духов являются ноты цветов липы. Все эти ноты соединены в таких пропорциях, что получился просто превосходный аромат.

Верхние ноты: Петит-грейн, Ангелика и Арбуз;
ноты сердца: Цикламен и липовый цвет;
ноты базы: Акация, Пчелиный воск и сено
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tilleul, D`Orsay.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

64 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне кажется чересчур моно и сильно навязчивым. Влажным летним утром приходилось обонять липовый аромат в электричке от одной дамы. Вот это был настоящий аромат радости и спокойствия. А Орсеевская липа в душном вагоне еще больше бы задушила всех.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат действительно живой,натуральный.Ни грамма химии,обонять очень приятно.Но!Для меня тут не липа,а цвет черемухи.Абсолютно весенний запах,не вечерний,но очень милый.
4
Короткое ситцевое лето, выгоревшие дачные занавесочки в цветочек. Аромат вернул меня в детство конца семидесятых.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

...Одна из моих любимых парфюмок. Яркий, пронзительный и сладко-цветочный аромат . Создает свою симфонию ранней весны и лета мгновенно. Аромат-солнышко. :)
Нотки арбуза на мне быстро сменяются липовым цветом, который в спешке уступает дорогу акации и травам... Тем не менее липовый цвет все таки "остается на сцене". Солнце, цветущие деревья, свежая зелень...
Почему у нас такое короткое лето? :)
Стойкость на мне около 3 часов.
2
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4