LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Greedy, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kot, Zena и Caramelka
 

Chocolate Greedy, Montale

Делятся:  Марият (EDP - 800р за 10мл)   Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   Kristy89 (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 670р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Alikusik (EDP - 799р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 6900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Alisha777 (EDP - 400р за отливант 5/10мл)   [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1276595744681

Стойкость
Оценка: 4,2631578947368

Шлейфовость
Оценка: 3,9444444444444

Сложность
Оценка: 3,123595505618
Montale Chocolate Greedy – аромат, созданный французским парфюмерным брендом Montale и ставший его подлинной гордостью. Так же, как многие ароматы от Montale, этот аромат относится к группе унисекс-ароматов, отлично подходящих как мужчинам, так и женщинам.

Кофе и шоколад – любимое лакомство многих женщин, которые любят сладости и чувственные наслаждения. Это божественное сочетание стало основой необычайно теплого и роскошного аромата Chocolate Greedy, созданного французским парфюмером Пьером Монталем в 2007 году. Chocolate Greedy стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада, он станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет к вам внимание противоположного пола.

В композиции Montale Chocolate Greedy смешались яркие тона бобов какао и сладкой ванили, бобов тонка и кофейных зерен. Их хитросплетения переносят обладателя аромата в уютную небольшую кондитерскую, где за чашечкой кофе можно насладиться свежими и хрустящими круассанами с шоколадом. А едва уловимые нотки сухофруктов и горького апельсина придают шоколадному парфюму дополнительную глубину и усмиряют его сладость.

Роскошная парфюмерная вода Chocolate Greedy незаменима в холодное время года. Утром ее шоколадные аккорды поднимут настроение лучше сладкого кофе, а вечером помогут расслабиться и получить удовольствие от общения, как ароматная порция горячего шоколада.

Обладая ярким восточным оттенком, Chocolate Greedy раскрывается терпкими и дразнящими нотками бобов тонка и какао в сочетании с оттенком обжаренных зерен кофе. В "сердце" парфюма балом правит оттенок горького апельсина, который усмиряет сладость аромата. Завершает звучание парфюмерной воды Chocolate Greedy яркая нотка ванили, к которой примешивается дымный шлейф сухофруктов.

Мягкий, волнующий, очень уютный и благородный, этот аромат украсит любую коллекцию.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crop_40716060_s5Esh.jpg
  • Прикрепленное изображение: chocolate greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale-chocolate-greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: rZxKrALtnhA.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9IqxSNFGiBUhLSQQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: m0060169b_montale_chocolate_greddy_edp_100_ml_3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

126 отзывов

А зимой как красиво раскрывается аромат! Нужно только совсем немного парфюма, чтобы он не душил. Очень люблю это шоколадное печенье!
1
Подарила флакончик дочке на Новый год и даже не поняла, что она им надушилась... :unknw: :blush: Со стороны эта "Жадина-шоколадина" :clap: (спасибо Кса Ксиксюлец за наводку :give_rose: ) вообще не пахнет парфюмом, никаких ассоциаций с тем, что заложено в "привычное понимание". Действительно, как будто за пазухой прячут свежеиспечённую печенюшку... Очень мягкий, гармоничный, уютный шлейф. Знаете, это как в продуктовых магазинах с грамотным маркетингом, если пахнет чем-то вкусным, свежеиспечённым, автоматически возрастает покупательская способность. Этому аромату нужны определённые условия, на работу в офис в таком парфюме, я думаю, будет тяжело и носителю и окружающим.
2
слышу только ваниль и бабы тонка, причем с карамелью почему-то, ни кофе, ни какао нет и в помине, очень кондитерский, мощный и стойкий, как и все Монтали впрочем... присоединяюсь к мнению, что на очень большого сладкоежку!!!
1
Шоколадные печеньки постепенно переходящие в ваниль.
зАпах очень сладкий, сытный и кондитерский, на большого сладкоежку, остальных несомненно задушит.
Выпечка столь реалистична, что окружающие смотрят подозрительно, подозревая, что носитель прячет вкусняшки, поэтому мне особенно импонирует вариант перевода названия "жадина-шоколадина". :giggle:
1
а у меня даже печенья нет,одна пекарная ваниль((((голова от нее болит
1
Так расстроилась. Ни кофе, ни шоколада, ни моих любимейших бобов, ни цитруса, ни даже ванили...
Одно печенье. Жирное ароматное свежеиспеченное печенье. Из кондитерской. Ощущения, будто сидишь дома, на столе стоит чашка какао, а в тарелочке еще не остывшее печенье. Аромат какао и печенья заполняет весь дом.
А я-то думала, аромат будет более плотным, терпким, с характером, эдакий задиристый шоколад и горький апельсин. А аромат слишком теплый, уютный, сладкий. Наверное, будет хорош на юных девушках. Он такой сказочный, игрушечный.
Носить на себе не смогу. А жаль...
2
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7