LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandflowers, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: morrra, [email protected] и natashatesoro
 

Sandflowers, Montale

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 90р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6111111111111

Стойкость
Оценка: 4,6470588235294

Шлейфовость
Оценка: 4,0588235294118

Сложность
Оценка: 3,9444444444444
Sandflowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: морская вода, Можжевельник, Сандаловое дерево и Дубовый мох.

Montale Sandflowers (Монталь «Песочные Цветы») - невероятно привлекательный парфюм, способный порадовать до глубины души своего обладателя. В этом аромате есть ноты моря соединенного с холодком можжевельника - не повторимая комбинация, которая как минимум удивит Вас. Древесные аккорды сандалового дерева и дубового мха являются уркашениями этого аромата. Montale - самые насыщенные духи, повторяющие атмосферу Востока и Саудовской Аравии. Сочетая в себе две сущности - древесную и морскую, аромат Montale Sandflowers станет достойным пополнением Вашей древесной коллекции ароматов.

Некоторые считают унисекс аромат «Sandflowers», представленный брендом Montale в 2009 году, неярким и маловыразительным. Однако истинные поклонники элитного парфюма смогли по достоинству оценить его свежесть и глубину, которые раскрываются мягкой древесной композицией, благородной и изысканной. Прохладные нотки морского бриза, упоительная чувственность японского можжевельника, сдержанность и некоторая бескомпромиссность зеленого дубового мха раскрываются обворожительной мягкостью сандала, которая дарит обладателю Песочные Цветы от Монталь ощущение умиротворенности и душевной гармонии.
Montale Sandflowers - это парфюм для тех, кто жаждет приключений, искренне ценит свободу и прелесть морского воздуха. Сегодня эти ощущения стали возможными в любое время, благодаря стараниям французского парфюмерного дома Монтале, одной капли незабываемого аромата достаточно, чтобы перенестись в мир иллюзий и волшебства природы. Montale Sandflowers реалистичный и по-своему необычный морской аромат. Этот парфюм наполнен запахами леса и чарующего своей бескрайностью моря, он заключен в стильный алюминиевый флакон, который надежно оберегает аромат от влияния солнечного света. При этом парфюм содержит отголоски восточных мотивов и напоминает чарующую сказку о дальних краях и волшебных морях. Montale Sandflowers «Солнечные цветы», как переводится название аромата, созданы как напоминание о солнечных днях, о красоте лугов и полей, о прелести морских волн и легкого бриза. Это аромат мечты, яркий, чувственный и романтичный. Он создан для женщин и мужчин и предназначен для вечера или романтического свидания. Парфюм призван очаровывать женщин и околдовывать мужчин, а у владельцев вызывать ощущения легкости и свободы. Montale Sandflowers это жаркое свидание на пляже, когда ветер развевает волосы, а солнце приятно слепит, тогда волны ласково касаются ног, стремясь захватить как можно больше раскаленного песка. духи.рф.

Базовые ноты: морская вода,японский можжевельник,Сандаловое дерево,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

от Adam Forziati:
Первая половина названия Sandflowers попадает в точку, учитывая, что данный парфюм пахнет так, как будто Acqua di Sale распылили на горячий песок.
Те же подслащенные салицилатные нотки, но более смутно травяные и менее солёные; мягче и игривее, чем творение Profumum Roma (которое могло бы возглавить любой подобный список, но я предполагаю, что многие с ним уже знакомы).

Что касается второй половины названия, то мне кажется, что в Sandflowers не так много цветочности. Удивительно, однако, что здесь присутствует фантомная кофейная нота – вероятно, случайный, но совершенно очаровательный результат сочетания сладости и землистости.

Это текстурное облако сладких салицилатов, песчаного мускуса и землистых тонов может потребовать повторного нанесения уже через несколько часов — его стойкость далека от Acqua di Sale. Но для тех, кто ищет менее интенсивную и менее дорогую версию последнего, я рекомендую это недооценённое издание от Montale.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.3766.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

25 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пахнет чистотой, такой стерильной чистотой, практически неживой. Белые крахмальные одежды и мягкие тапочки, как в музее. Странно как. Морской воды не слышу, в базе осталась мылкость, которую как ни странно хочется еще раз смыть окончательно. Почему не раскрылся? Виновата холодная погода?
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Так пахнет средиземное море ранней осенью: прохладным соленым ветром, выброшенными камнями и гладкими кусочками древесины, прибрежными цветами(возможно Вы их видели - желтые, с мясистыми зелеными листьями) и соснами, что растут прямо из песка. В это время пляжи пустеют - купаться холодно. Но еще можно гулять, пускать "блинчики" по воде и находить ракушки в песке. Аромат гармонии с морем и с самой собой.
6
Очень люблю этот аромат особенно летом! Он пахнет солнцем, морем и счастьем! Но и в холодное время он также красив!
6
У меня ощущение прогретого солнцем песка, сухого можжевельника, чабреца и ледяного океанического бриза с йодной ноткой.
Мне кажется, для проявления ледяного шлейфа ему нужно открытое пространство и свежий воздух, в замкнутом нагретом офисе к концу для сильно засладил.

Продавец сказал, что этот Монталь у него самый непопулярный, и коллеги отнеслись без восторга, вероятно, не у всех этот запах вызывает столь приятные ассоциации как у меня. :shuffle:
2
Море, море… Аромат ледяной морской воды. Вдыхаю аромат с локтя и кожа кажется такой прохладной, будто только что из волн выпрыгнула. Сижу на горячем песке, греюсь на солнышке, а в волосах экзотический цветок.
Холод воды, жгучесть раскаленного песка и сладость цветов. Это самый необычный и реалистичный морской аромат. Напоминает об отдыхе, релаксе… Обязательно заимею для весны-лета. Без него никак!
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2