LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli, Profumum Roma

Делятся:  Цветок апельсина (Extrait - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 18999р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Neroli – парфюмерная вода с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 1998 году парфюмерным брендом Profumum Roma из Италии. Роскошный аромат Neroli, из коллекции бренда вдохновленной образом вечного города Рима, эксклюзивная композиция, созданная исключительно для гурманов нишевой парфюмерии, которые ценят «сложные» ароматы, пробуждающие приятные счастливые воспоминания.

Лаконичная, идеально сбалансированная, композиция парфюма Profumum Roma Neroli раскрывается пряно-ароматическими, чуть дымными, оттенками эфирного масла нероли (цветов горького апельсина, которые чудесно и чисто звучат в сочетании с пронзительно-свежими легкими нотами петитгрейна (листиков апельсина и лимона), цитрусовым сочным аккордом апельсина и благородным туманным дымно-сургучным акцентом эфирного масла мирры.

Базовые ноты: апельсиновый цвет,мирро
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com

NOTES
Bitter-orange buds, Orange wood, Myrrh
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, жизнерадостный, бодрящий! Совершенно не линейный аромат. Конечно, главная и самая слышимая нота - это нероли, как и гласит из названия.
Однако мирра делает аромат сложнее, интереснее. Это не монотонные нероли, а очень интенсивный, насыщенный, богатый аромат, где всё о цитрусах : нероли, апельсиновый цвет, петитгрейн, сам фрукт апельсин, (горький апельсин, это точно); в общем, все части апельсинового дерева, от цветов до разломленных веточек! И вот в это цитрусовое царство мастер капнул мирру, и сделал его сложнее, серьёзнее, многограннее.
Думаю, этот аромат не столько для повседневности, не для релакса, а больше всего - для поднятия настроения, когда оно ну совсем на нуле. Neroli от Profumum в один миг взбодрит и оживит, поднимет настроение, реанимирует вашу душу, как говорится, "воскресит из мертвых". Если в сказках существует живая вода, то это она и есть.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2022 - 15:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Горький и очень натуралистичный аромат, ассоциации скорее с лекарственными растительными сборами, нежели с духами) но в то же время хочется снова и снова вдыхать этот терпкий запах.
1
Страница 1 из 1