LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЕленаКТА понравилось это
 

Mandarine, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  desordenado (EDT - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDT - 4200р за флакон 33/100мл)  
В отливантах:  kot11 (EDT - 150р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,8333333333333
Родом из Китая мандарин ценился как очень дорогой цитрусовый фрукт и предназначался только для императора и высшей аристократии – которые звались… Мандарины! Привезенные в Европу англичанами эти фрукты долго выращивались только на Мальте, пока не были в 1840 году завезены в Калабрию и Сицилию. Новый свежий аромат от L'Artisan Parfumeur, “Мандарин”, перенесет Вас на прекрасный остров, где среди прекрасных олив расцветает мандарин. Где солнце и земля Средиземноморья дарит этим плодам свое тепло, очарование и чудесный аромат.

Мгновения удовольствия и наслаждения...
Чтобы попробовать это чудо, снимите кожуру…, нет, осторожней, не потеряйте ни капли драгоценного сока! С первого мгновения, в вас пробуждается сладострастная жажда… Отточенными движениями, как у ювелира, Вы снимаете золотистую корку, словно сусальное золото! Теперь вы окунаетесь в наслаждение! Изящное совершенство...
“Мандарин” воскрешает эти мгновения удовольствия и наслаждения.

Кажущаяся простота…
На непосвященный взгляд всё это очень просто. Но на самом деле мандарин ассоциируется не только с фруктами или жаждой, но содержит в себе красоту белых цветов и очарование древесных нот. Фруктовый, цветочный, солнечный и экзотичный аромат «Мандарин», полностью исследует тему мандарина, подчеркивает его очарование, по своему интерпретирует его восхитительные свойства.

Зеленый мандарин, желтый мандарин и красный мандарин:
В композицию этой новой туалетной воды вошли вытяжки из мандаринов из Калабрии полученные из фруктов разной степени зрелости. Динамичные, игривые оттенки зеленых плодов переходят в кисловато – фруктовые, и далее раскрываются насыщенной сладостью, напоминающей свежевыжатый мандариновый сок.
В верхней ноте зеленый мандарин раскрывается своим неповторимым очарованием изящно обрамленным шлейфом инжира. Закрыв глаза, проникнетесь восхитительной страстью этой ноты.
В сердце аромата: свежая кислинка желтого мандарина сочетается с бархатной сладостью белых лепестков франджипани. Раскрываются изящные, женственные грани.
В базовой ноте, фруктовый аромат красного мандарина сочетается с влажными древесными нотами, создающими иллюзию присутствия среди цитрусовых деревьев на морском берегу… Просто ощутите солнечный свет на вашей коже!Особенности Туалетная вода L Artisan Parfumeur Mandarine
Дизайнер: L`Artisan Parfumeur
Аромат: Mandarine
Пол: унисекс
Начальная нота: переливается яркими аккордами желтого, зеленого и красного мандарина, придающего всей мелодии сладости, загадочности и нежности
Конечная нота: пряного имбиря и белого виргинского кедра
Нота сердца: порождаются нотами сексуального жасмина
Тип аромата: цитрусовые фужерные
Производитель: L`Artisan Parfumeur

Описание Туалетная вода L Artisan Parfumeur Mandarine
Солнечные и мечтательные унисекс духи L Artisan Parfumeur Mandarine изысканно раскрывают в своем благоухании красоту и живительную прохладу цитрусовых рощ Средиземноморья. Вдыхая аромат парфюма L Artisan Parfumeur Mandarine ( Л Артисан Парфумер Мандарин) вы непременно ощутите как тепло обволакивает тело, сердце наполняется радостью, а душа порхает в мягкой нежности благоухания мандарина. Сказочные пейзажи фруктовых садов, влага морского воздуха и бархатность средиземноморских цветов, непременно возникнуть в воображении каждого, кто вкусит аромат парфюма L Artisan Parfumeur Mandarine. Светлая, положительная и жизнеутверждающая композиция аромата духов L Artisan Parfumeur Mandarine переливается яркими аккордами желтого, зеленого и красного мандарина, придающего всей мелодии сладости, загадочности и нежности, которые порождаются нотами сексуального жасмина, пряного имбиря и белого виргинского кедра.
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

У меня случилось дежавю - аромат напомнил мне момент, когда чистишь плохочистящий кислый мандарин. Ты пытаешься поддеть ногтем кожу и тебе в глаз ударяет сок :D это незамысловатая водичка на мандариново-цитрусовую тему, без каких-либо подтекстов. В конце начинает немного горчить, слетает быстро.
Коллеги сказали, что больше похож на мужской одеколон.
0
Очень недолгий взрыв, я бы сказала. Просто мандариновая водичка.. Помнится на распродаже перед снятием стоил сущие копейки. Кто ж знал что так взлетит цена. За столь слабенький аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самый настоящий мандарин! Он как воспоминание из детства о празднике Нового года. Именно тогда мандарины пахли остренько, морозно и очень вкусно) Маленький взрыв цитрусовой свежести, правда не долгий)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Прелесть! На старте цитрусово-имбирная газировка, далее очень натуральный мандаринчик, с лёгким пристуствием древесных хвойных нот. Стойкость действительно невысокая, его бы в версии extreme.
0
Оценка
Оценка: 3
   

По ароматному письму: а на мне - засахаренные подсушенные мандариновые корочки.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня тоже зеленовато-желтый мандарин вместе с новогодней елкой, только принесенной с улицы. Вернее, проскальзывает резковатый запах ароматизатора ХВОЯ, воспоминание из детства - был такой для ароматизации искусственных елок. Но, к радости, елка быстро исчезает и в итоге остается такой натуральный мандаринчик, но не марокканский или испанский, а именно абхазский.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Абхазский тонкошкурый советский мандарин) На коже спустя некоторое время дает такую горчинку, что прямо на языке чувствовать начинаешь! Какую оценку поставить...Как парфюму - уж и не знаю) А как воссозданному натуральнейшему аромату мандарина - 6 с плюсом!
2
Очень натуральный мандарин, ёлку не подтверждаю, разве что чисто-ассоциативно, в комплект к мандаринам.
Стойкость стремится к нулю, зато можно постоянно поливаться и наслаждаться мандаринами :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Натуральный аромат мандарина,когда его очищаешь от кожуры!)...и новогодней елки,которую папа только-что принёс с ёлочного базара))...Аромат детства!)...Буду покупать флакон!))
1
Страница 1 из 1