LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gourmandise, Maison des Reves - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gourmandise, Maison des Reves

"Maison des Reves Gourmandise – неподражаемый парфюм, созданный для мужчин и женщин. Входит в семейство цветочных фруктовых сладких ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским домом Maison des Reves в 2011 году. Автором и создателем композиции аромата Gourmandise явился парфюмер Loredana Beschi. Все парфюмы, выпущенные под этой маркой, можно совмещать друг с другом.

Композиция аромата Maison des Reves Gourmandise довольно сложна и многогранна, открывает свое звучание верхними нотами черной смородины и кокоса. В сердце можно различить аккорды иланг-иланга, гибискуса и ириса. В завершении композиции остаются базовые ноты корицы, ванили, белого мускуса и кожи." (текст скопирован, http://aromo.ru)

Верхние ноты: Кокос и черная смородина;
ноты сердца: Ирис, Гибискус и иланг-иланг;
ноты базы: кожа, Белый мускус, Ваниль и Корица.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21066.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21067.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21074.jpg

1 отзыв

Сладенькая кокосовая ваниль, но не простенькая, как можно подумать, а наоборот - стильная. Есть здесь и черная смородина и прохладный иланг и нежная мускусно-ванильная пудра. Из всей линейки для себя выбрала именно этот. У меня с кокосами в парфюмерии не сложилось как-то, по сему стараюсь их избегать. А здесь кокос, на удивление, деликатный и ни разу не выпирает из общей композиции, а к базе его и совсем нет не мне))
Идея ароматов от Maison des Reves заключается в возможности совмещать их. Но именно Gourmandise мне понравился и как самостоятельный аромат тоже. Правда, неплох дуэт и с Poudre Maison des Reves))
0
Navita Все отзывы пользователя , 14 Март 2019 - 16:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1