LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azemour Les Oranges, Parfum d`Empire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azemour Les Oranges, Parfum d`Empire

Делятся:  carmix (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Azemour les Oranges Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Azemour les Oranges выпущен в 2011. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato. Верхние ноты: Гальбанум, Кориандр, грейпфрут, лимон, апельсин, Клементин, Розовый перец, Тмин, Перец, Лист черной смородины и Тангерин; ноты сердца: апельсиновый цвет, Нероли, Герань, роза и Кожа; ноты базы: сено, Кипарис и дубовый мох.

Нишевый парфюмерный дом Parfum d'Empire выпустил новый аромат, который отличают, традиционные для этого бренда, высокое качество, запоминающаяся композиция, длинный шлейф и высокая интенсивности звучания, а также богатая пирамида из умело отобранных ингредиентов. Аромат 2011 года носит название Azemour les Oranges и был вдохновлен Марокко. Эта композиция, выполненная с неподвластной времени элегантностью, дарит нам парфюмерные путешествие в эту прекрасную страну.

Сосредоточием чистой сексуальности стал аромат 2011 года Parfum d'Empire Azemour Les Orangers, разработанный парфюмером Marc-Antoine Corticchiato. Композиция воплощает в себе фруктовую сладость, изящество, она получила яркий шипровый характер и адресована мужчинам и женщинам. В одном флаконе сплелись жгучие ноты растений, сладость фруктов, эмоциональность древесно-кожаного сочетания. Поистине универсальная композиция Parfum d'Empire Azemour Les Orangers великолепно раскрывается днем и вечером. Сочные ноты цитрусовых в вершине аромата дополняются душистыми искрами перца, листа черной смородины, кориандра. Эмоциональность кожано-цветочного сердца - это удивительная страстность и притягательность. Умиротворяющий финал парфюмерной истории построен на нотах кипариса, сена, дубового мха. Парфюмер вдохновлялся образом Марокко - одной из самых загадочных стран африканского континента. Потому парфюмерная формула напоена запахом цветущих апельсиновых рощ, душистых специй, благоухающих роз.

"Свежий, шипровый, раскрывающий все грани древесно-цитрусового звучания, этот аромат обладает красотой, неподвластной времени. Он сплетен из светлых, сочных и солнечных нот фруктов, темно-зеленых оттенков листьев, медовой сладости флердоранжа и силы древесины.''

Все в этом красивом аромате отражает любовь парфюмера Antoine Corticchiato к своей родной стране, ее истории, традициям и абсолютно роскошным запахам. Этот аромат передает живописный образ марокканских пейзажей, песчаных дюн, диких трав и апельсинов. Парфюм получил свое название в честь одного из древнейших городов Королевства Марокко, Azemmour.
Название аромата Parfum d'Empire Azemour Les Orangers перенесена от древнего города Azemmour, которые вели многочисленные торговые пути и кипела жизнь. В целом композиция характеризуется особой роскошью, дороговизной звучания, а потому может называться классическим фруктово-цитрусовым шипром.

Верхние ноты: Гальбанум, Кориандр, грейпфрут, лимон, апельсин, Клементин, Розовый перец, Тмин, Перец, Лист черной смородины и Тангерин
Средние ноты: апельсиновый цвет, Нероли, Герань, роза и Кожа
Базовые ноты: сено, Кипарис и дубовый мох

Аромат доступен во флаконе традиционной для данного дома, цилиндрической формы, сделанном из стекла с золотистым колпачком. Azemour les Oranges выпущен в двух объемах: 50 мл EDP за 66 евро и 100 мл EDP за 92 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13864_1638e5f8ba12c69480d3f7ed3d0c1db6_azemour-les-orangers.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13864_0e19f28e941b180a10416aa8cff5a260_azemour_les_orangers.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Три звезды за раскрытие, ноль - за стойкость.

Старая версия +- живет апельсинами два часа, со второго часа остается соленый мох и ветивер.
Новая (с круглой крышкой) - умирает и без этого. Максимальная стойкость на одежде, с кожи слетает от 3 до 5 часов, как будто и не Эмпайр вовсе.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Роскошь настоящего шипра! Свежесть настоящих цитрусов!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кортикьяттовские интеллектуальные цитрусы всегда узнаваемы. Издалека. С закрытыми глазами. С несколькими проспиртованными блоттерами, источающими фантазийные работы иных авторов. Но у них есть свой немаловажный нюанс: благородное происхождение специфически подчеркивается экстравагантными специями, из разряда «не бытовых», что в совокупности дает постоянное присутствие эстрагона. Кто как относится, лично для меня, даже в благополучной дозировке, он имитирует стекающую каплю мужского пота (в некогда ранее любимом Азийаде можно наблюдать схожую картину). С одной стороны - творческой, в подобном фетишизме спрятано нечто изысканное, утонченное. С точки зрения разнашивания – одна капля, разогретая чистой кожей, может сгенерировать противоположный эффект нечистоплотности. Поэтому интеллигентно-исторический почерк люблю-уважаю, но все же отношусь с осторожностью к базовым экспериментальным нотам, которые на мне проявляются очевидной дикостью с мигреневым отторжением, неприятно перерастающим границы странной услады.
4
Тубероза Все отзывы пользователя , 29 Ноябрь 2015 - 12:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пжалста, напишите какой он :give_rose: !!!
0
Страница 1 из 1