LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Today Tomorrow Always Daydream, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Today Tomorrow Always Daydream, Avon

В обменнике:  Весна 555 (EDP - 950р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерно-косметический бренд Avon выпустил новый женский аромат, который носит называние Today Tomorrow Always Daydream. Новые духи являются еще одним парфюмом из коллекции дома “Today Tomorrow Always” и продолжают тему романтики и любви. В рекламном ролике аромата лицом новинки стала снова актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde), которая является для этого парфюма воплощением женственности, легкости и мечтательности.

Простая и красивая композиция аромата Avon Today Tomorrow Always Daydream обладает незатейливым но приятным характером и по-своему оригинальна. Букет душистых свежих цветов с ореолом древесных нот подчеркивают элегантность и мечтательную натуру своей обладательницы. Парфюм рассказывает историю двух влюбленных, чьи нежные и доверительные отношения являются символом гармонии и заботы. Новинка создана для весенне-летнего сезона, аромат подходит для применения в качестве дневных духов или как офисный вариант парфюма.

В основе композиции Today Tomorrow Always Daydream находятся насыщенные аккорды белых цветов, которые сочетаются с умеренным ароматом желтых цветов и освежающих акцентов, а также более легкими древесно-сливочными нотами на фоне тонких зеленых оттенков.

Парфюм Today Tomorrow Always Daydream - цветочно-древесно-свежий аромат и состоит из главных аккордов гардении, цветов бессмертника и сандалового дерева.

Верхние ноты: имбирь, бессмертник, кассия (Cassis).
Средние ноты: гардения, китайский жасмин Самбак, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: сандал, мед из Прованса, мускус.

Духи Today Tomorrow Always Daydream поступят в продажу в начале мая 2015 года. Аромат будет иметь концентрацию парфюмированой воды, и находиться в объеме флакона 50 мл.
Ссылки:
0

4 отзыва

Бессмертник! Бессмертник с гарденией! Удивительное рядом. И это оказалось очень красиво!
Мое скромное мнение - даст фору люксу. Очень стойкий и шлейфовый.
1
довольно неплох, белоцветочный, но с изюминкой, ассоциируется с безмятежностью теплого летнего вечера, когда все залито закатным солнечным светом, очень романтичный аромат
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пришёл в подарок..стоит..наверно подарю маме...на работе женщинам понравился, говорят -стойкий, красивый, я ничего по этому поводу сказать не могу.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Скажу сразу, что на мой нос почувствовал очень схожие нотки с Lacoste Pour Femme :shuffle: очень многие девчонки на фрагрантике это подмечали, но если лакост более нежен при раскрытии, то данный парфюм имеет для меня какую-то грубую ноту(пока не разобрала что именно, хотя пирамида аромата достаточно проста) :unsure: он стойкий-часов 10 продержится смело без обновления!Он свежий и в тоже время немного тяжеловат для типичного свежака :unsure:
1
Оксана Зинякова Все отзывы пользователя , 20 Май 2015 - 00:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1