LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emiro, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emiro, Moresque

Делятся:  Vita (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,9

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,9
Запах королевской власти, свободы и престижа, аромат Moresque Emiro, соединяет контрастные оттенки. Нежные, мягкие цветочные тона сочетаются с «кожаной» властностью «эмиров», их наклонностью к завоеваниям и стремлением к совершенству. Экзотика, современная элегантность, изысканность старины, чувственность – и все это тесно переплетается, выделяется неожиданными акцентами в композиции.

Emiro Moresque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Emiro выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.
Сексуальный аромат Moresque Emirем работал парфюмер модного дома Андреа Теро. Несмотря на молодость бренда, в его коллекции линейка роскошных весьма популярных ароматов унисекс направления. Композиция Moresque Emiro тоже относится к универсальным ароматам, и может смело использоваться как утонченными дамами, так и мужественными кавалерами. Emiro – парфюмерное подношение «эмирам» -монархам, а также их окружению. Аромат королевской власти и достоинства, силы, свободы и престижа, рождающий ощущение могущества и совершенства.

Эфемерные цитрусовые, элегантные и светлые фруктовые ноты препровождают к роскошному цветочному саду, где нежное и хрупкое сердце из герани с острова Пантеллерия усилено сакральными нотами уда, опьяненного пикантной волнующей кожей, смягчённой теплом амбры иусиленным современным и экзотическим индонезийским пачули. Аромат глубокий, очень мягкий, слегка экзотический, с царственными нотками, с намеком на ретро. Эликсир вмещается в солидном, элегантном лаконичном флаконе черного цвета, украшенном логотипом модного дома, выложенного стразами. Начальные ноты парфюма переливаются ароматами цитрусов и свежими бергамотовыми аккордами. В ароматных нотах сердца раскрывается вся красота распустившейся розы, герани, жасмина и иланг иланга. Финальный аккорд, составленный из ароматов дорогой кожи, абмровых акцентов, дымного уда и сладких, манящих пачули триумфально завершает композицию. духи.рф.

Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: роза, иланг-иланг, Жасмин и Герань;
ноты базы: пачули, дерево Агар, кожа и Амбра.

-----

Emiro – парфюмерное подношение «эмирам» -монархам, а также их окружению. Аромат королевской
власти и достоинства, силы, свободы и
престижа, рождающий ощущение могущества и
совершенства. Эфемерные цитрусовые, элегантные и светлые фруктовые ноты препровождают к
роскошному цветочному саду, где нежное и хрупкое
сердце из герани с острова Пантеллерия усилено
сакральными нотами уда, опьяненного пикантной
волнующей кожей, смягчённой теплом амбры и усиленным современным и экзотическим
индонезийским пачули.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4104366f9033791c42bcde583c8aa67f.jpg
  • Прикрепленное изображение: about_trailer.jpg

13 отзыва

Вельвет Флауэрс как раз не лежал) У меня емть и Вельвет, и Эмиро, и знаю Амбер Уд Дава. Так что Эмиро схож именно с Давом.
Хотя все субъективно))
2
Это один в один Монталь Вельвет флауэрс первых выпусков и Рожа Дав тут близко не лежал. Если кому то повезет найти раннюю версию, поймете о чем я))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный! Хочу флакон!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня - красивый классический восток, сочетание роз+уд+амбра, конечно, не ново, но обыграно очень тонко, интеллигентно. Аромат не кричит, а поет глубоким низким голосом...Стабилен в носке, не переливчатый. Очень серьезный. Давно мечтала, наконец, есть возможность поносить!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это космос..."восточный"Для менялично- "2002-я ночь Шахерезады."Аромат совсем не тяжелый, учитывая цвет флакона. Все ноты в едином созвучном аккорде. Стойкость хорошая, шлейф очень тактичный и благородный.Браво создателю!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это аромат роковой женщины, которая знает чего она хочет! уверенная и жутко сексуальная! я влюбилась в этот аромат с первого вздоха и для меня это аромат искусительно-пьянящий! высший пилотаж розы с удом! с ним можно покорять и обольщать) если говорить о том больше он мужской или женский, то мужской он только в базе которая проявляется только уже среди ночи в постели, при нанесении утром. мое мнение что это женский больше аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат по уровню выше "Розы арабии" от Армани приватной серии, более утонченное сочетание розы с удом (наверное за счет грамотного цветочно-цитрусового обрамления) и совсем не душный. От этого и цена. Удалось купить с рук за 8500 50 мл. Пользуемся с женой по настроению, изредка, бережем. Высший пилотаж. Для аристократов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, сложный, шлейфовый аромат. Для меня тяжеловат, но затест проведен не зря. Иногда просто необходимо пробовать такие ароматы, чтобы убеждаться в том, что мир парфюмерии безграничен. Аромат статусный, ни на один, из знакомых мне, не похож. Мне представляется, что его носит эдакая бизнес-леди, держащая всех своих подчиненных в железном кулаке, леди в брюках, никак не порхающая в мечтах дива в шифонофом платье. Либо это чисто мужской аромат.Это лично моя фантазийная ассоциация. Для меня преобладают герань и пачули. Жасмин здесь горьковат. Стойкость превосходная.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ой забыла оценить!
1
Аромат выше всяких похвал! Уд красивейший и очень тонкий. Для любителей восточных ароматов. Стойкость нереальная. Это нужно иметь в целом флаконе! :rolleyes:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший, восхитительный "евроадаптированный" восток! :clap: Аромат насыщенный, играет и переливается на коже, ни одной раздражающей нотки, стойкость и шлейф на высоте, полюбился больше всех из линейки :kiss: С удом у меня не всегда складываются отношения, но здесь он такой как я люблю: мягкий и чувственный, не свербящий мозг и не распугивающий окружение, оставляя вокруг тебя свободное пространство :blush: И ведь действительно есть сходство с Удами Roja Dove, а так как я их обожаю, соответственно и Эмиро мне нужен во флакончике :105:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат роковой женщины! Какая же красота! Не смогла удержаться от флакона. :shuffle:
4
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 09 Август 2016 - 10:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Друзья мои! Сейчас будет скорее не отзыв, а озарение, под названием " Дошло"Изображение Три часа лежала и никак не могла понять, чем я пахнуИзображение Это Roja Dove миленький!!! Он родной!!! И при чём оба! И Уд и Амбр Уд!!! Просто потрясающе! Красота!!!Изображение
9
NATUSKA Все отзывы пользователя , 18 Май 2016 - 01:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1