LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Spirit, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

White Spirit, Juliette Has A Gun

Делятся:  Светлана555 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  KseniaBamberg (EDP - 7900р за флакон 60/75мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 215р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Люксовая коллекция ароматов “Luxury Collection” нишевой французской линии Juliette Has A Gun также пополнилась новым женским парфюмом под названием White Spirit. Luxury Collection, в рамках которой выходит новый аромат White Spirit, выделяется на фоне предыдущих творений Риччи в первую очередь именно минималистичным дизайном. По словам парфюмера, он нередко бывает ограничен в ингредиентах, не имея возможности использовать то сырье, к которому лежит душа, поскольку это сделало бы и без того недешевый бренд недоступным. В Luxury Collection воплотились все стремления Риччи, поскольку главной целью было создание действительно необыкновенных и элегантных ароматов. Новые роскошные духи являются символом притяжения и слияния двух противоположностей. Деликатная и обольстительная композиция создана в минималистичном стиле, её богатый букет белых цветов раскрывает свой красивый аромат посредством древесных и амбровых нот. Парфюм предназначен для оптимистичной и раскованной, непосредственной и элегантной молодой женщины.
Оригинальный, чувственный и притягивающий цветочный древесно-амбровый парфюм White Spirit Juliette Has A Gun с выразительными мускусными аккордами, дополненный умеренными акцентами туберозы, построен на сочетании главных цветочных нот жасмина самбак, сандалового дерева, туберозы и молекулы ambroxan, которые сливаются воедино в светлый, пленительный и изысканный аромат.
White Spirit — роскошный букет белоснежных цветов, в котором жасмин самбак утопает в медовом аромате туберозы и амброкса, завершаясь в древесном послевкусии белого кедра, амбры, мускуса и сандала. Два отдельных, самостоятельных ольфакторных мира, которые при встрече охватывает взаимная страсть, ведущая, конечно же, к белоснежному покрывалу на белоснежной кровати.
В состав композиции White Spirit входят следующие ноты:

Начальные аккорды: тубероза, жасмин самбак.
Сердечные аккорды: лактон, молекула ambroxan, тубероза.
Базовые аккорды: кедр, сандаловое дерево, амбра, мускус.

В настоящее время аромат White Spirit продается во французском интернет-магазине Nose с объемом 75 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 93ad870da47d2067bbf701dc3f091ba2.jpg
  • Прикрепленное изображение: WhiteSpirit-f7ee75b9_1280x1280@2x.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   

Ношу второй день и не могу понять суть парфюмерной композиции. Я, видимо, отношусь к той малочисленной группе, на ком White Spirit звучит тихо и невнятно. Со своей кожи я слышу только древесные амбровые ноты, немного цветочной сладости жасмина в старте. И все. Никакой мощной туберозы. White Spirit на мне бледный, не белый. Возможно, из-за холодной погоды?
...

В который раз наношу на себя White Spirit Juliette Has a Gun, и не слышу громких и долгоиграющих цветочных нот. Только в старте - какой-то цветочный всплеск (жасмин, тубероза), но он мгновенно исчезает и остаются древесно-амбровые ноты... На мне, к сожалению, парфюмерная композиция звучит плоско и скучно...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

За исключением первых минут после нанесения, очень тонкий, нежный аромат.Для теплого времени года отлично подойдет.При всей своей "скромности"шлейф довольно ощутим. Аромат на случай, когда хочется окружить себя лёгкой аурой нежности и чистоты, быть "белой и пушистой" :rolleyes: )))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

10-15 синут после нанесения moonlight in heaven Kilian, ну прям... хоть что мне говорите. Потом метаморфоза и вот уже на мне High frequency initio. И все более явно и явно!!!! Красив. И вроде бы хочу !!!! Но есть На полочке и первый и второй красавец. Так что пока просто красив - стоек, сложен без всякой скромности. Шлейф достойный !!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат, нежный, воздушный, но очень многогранный и дорогой.
Ищу отливант хотя бы 10мл, поделитесь пожалуйста, у кого есть!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну, вот! И у меня теперь есть этот красавец!
Основные и ведущие ноты для меня здесь- это амброксан и мускус. Где-то вдали деревяшечки фоном идут. Тубероза совсем не явная, сильно приглушена амброксаном, на мой взгляд. Не была бы она указана в пирамиде, так я бы ее и не признала. Вроде бы амброксаном похож и на Эксцентрик молекулу 2, и на Нот э парфюм, но, как говорится, то- да не то! Прекрасная стойкость на моей холодной коже.
Сам аромат асексуальный, чистый, холодный. Для Снежной королевы. В офис, на торжественное серьезное мероприятие можно. На тусовку не одела бы его. Слишком уж камерный.
Я очень довольна)))
1
Аромат для меня с низким регистром голоса..древесно амбровый.Горьковатая нота дает пульсацию сексуальности..Не взрывной..не настойчивый не искрящийся..а интимно выразительный.Для меня аромат совсем не ассоциируется с чем то белым и воздушным..- он уверенный..в темно бордовых тонах роскоши ..скрытой страсти и благородства ..то самое..которое не кричит а истинно течет в крови . Заметила его на своей приятельнице на довольно близком расстоянии..он будто змейка проскальзывал и пьянил своим ядом горьковатого соблазна..купила себе.. :dance:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Начало красивая молочная сладковатая тубероза , звучит очень нежно , но достаточно плотно . Но все очень быстро переходит в базу , а она один в один похожа на "Не парфюм ", того же бренда . База тихая, интимная, еле слышимая. Для себя вижу только в весенне-летний период . Только в тепле аромат звучит прекрасно .В холоде это же просто амброксан, и не много молочных нот, я думаю это сандал даёт некую молочность аромату.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня получила наконец-то свою порцию White Spirit, тестила неоднократно, уходила и приходила к нему вновь...Сегодня я в белой блузке, мне кажется как и флакон олицетворяет свежесть и белое кружево. Сексуален в меру, носить каждый день легко, ненавязчив и хочется им дышать. Очень чувствую на себе цветы туберозу и жасмин, хорошо раскрывается, ощущение игры между ними. После глубокого вдоха раскрывается деревяшечка не сладкая, а такая свежая напиленная только что. Очень изысканный и утонченный аромат. В коллекции должен присутствовать.
3
Страница 1 из 1