LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aventus for Her, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aventus for Her, Creed

Делятся:  jenglk (EDP - 2000р за 10мл)   Masya7 (EDP - 2000р за 10мл)   ники (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 15500р за флакон 75/75мл)   liones35 (EDP - 550р за флакон 2/2мл)   Николай 44 (EDP - 16500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 3,9

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,1
В июне 2016 года французский нишевый дом ароматов Creed выпустит пару к своему известному и самому популярному мужскому парфюму 2010 года Aventus в виде новой женской композиции под названием Aventus for Her. Новые духи описываются как полностью достойное женское дополнение легендарного мужского оригинала, которое продолжает и поддерживает идею собственного уникального стиля и успешного образа жизни.
Новый парфюм Creed Aventus for Her является очень свежей и завораживающей фруктово-шипровой композицией, богатый, многогранный и изысканный аромат которой подчеркивает уверенность в себе и заставляет задуматься о расширении прав и возможностей своей жизни. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные фруктовые и бальзамические ноты вместе с выразительными древесными гранями, их окружают умеренные сладкие и пудровые акценты, а также ароматы желтых цветов.
Духи Aventus for Her имеют следующий состав:

Начальные аккорды: зеленое яблоко, розовый перец, листья пачули, бергамот, фиалка;
Сердечные аккорды: майсурское сандаловое дерево, роза, мускус, стиракс;
Базовые аккорды: иланг-иланг, персик, амбра, черная смородина, сирень.

Аромат Aventus for Her создан в виде парфюмированой воды в стандартном классическом флаконе бренда с объемом на 75 и 30 мл.

Valery Mikhalitsyn :
В 2016 году Creed представили первый фланкер Aventus — версию for Her. Шесть лет кажутся мне правильной, выверенной паузой для аромата с таким коммерческим потенциалом, как кажется правильной и сама идея выпустить женский фланкер, поскольку основная аудитория производителей парфюмерии — всё же женщины. Однако реализация идеи подкачала, словно Оливье Крид за все эти годы так и не осознал успеха оригинала и создавал Aventus for Her в какой-то панике или бессознательном состоянии. Иначе трудно объяснить причину, по которой красивый, терпкий и цепкий амброво-косметический аккорд залили порошковым мускусом, добавили довольно пошлый лактонный персик, подбирающий по пути сладость чёрной смородины, розу, жасмин, иланг и… получили аромат ещё более безыдейный, чем оригинал. В Aventus for Her также виден потенциал, но он не раскрыт, вернее, не добыт из-под скорлупы «чувственной женственности», которой, вероятно, обещали наградить будущую владелицу флакона в пресс-релизе. А жаль: под этой скорлупой я вижу тот самый рок-н-ролл, который и обеспечил всю эту мировую славу аромату и марке. Но сначала его уничтожали понятными всем и каждому маркерами «незамысловатого мачо», а теперь — маркерами «чувственной женственности».
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 74424_ee3e64ad61acb9e022bd512664bd7e68_aventus_for_her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 74424_6d5f95e7b97ede77e38a8bd29ece8696_aventus_for_her.jpg

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не для всех...В смысле, красиво раскрывается только на определённом типе кожи. Мне он абсолютно не подошёл. Но! Его любит одна знакомая дама, на ней он звучит просто шикарно, переливается лёгкой цветочной пудрой, фруктовыми брызгами и амброй. Поэтому самые высокие оценки.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя супруга постоянно пользуется данным ароматом. Очень яркий и стойкий. Crid, как всегда на высоте.
0
Зубодробильный мускус. Пыталась разносить. Продала к счастью.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для любителей шипровых парфюмов..вкусный в начале, в базе слишком мужской и скучный...хотелось бы сохранить начальную фруктовость аромата до самой базы
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для любительниц фруктовых шипров в мужскую сторону. Много мускуса , резкий . Зелёное яблоко на старте плавно превращается в облегчённый Кирке . Брать после затесата. Мне вообще не пошёл . И кстати говорят комплиментарный ! Ну-ну , мне ни одного не долетало )))
8
Ох какой же он чудесный)))Ананасы в шампанском.А потом зеленое яблочко, нежное такое, звонкое.Шлейф обалденный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ожидала что мне понравится больше. Чуть более мужской чем хотелось бы. Еще пытаюсь подружиться.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Многогранный, реакция окружающих поражает на этот аромат. Да мне тож некоторый момент не особо нравится, но то что на него реагируют окружающие перечеркивают отриц.отзывы. Советую в шлейфе его оценивать. С блотера не советую особенно вблизи. Есть также флёр наркотик, ТФ noir de noir но на них никто не реагируют т к на авентус.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вызывает эмоции и ассоциации близко к: брызги шампанского или роскошный фантан. Точно не могу описать, что-то волшебное... Советую послушать тем, кто любит фруктово-цветочные шипры.
5
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой!!!один из любимых!!!!
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Сегодня впервые познакомилась с этим ароматом. Первые полчаса наслаждалась, а потом в течение нескольких часов (стойкость отменная) не знала, куда себя деть: на мне он раскрылся запахом дешёвого мужского лосьона после бритья! Я в шоке!
4
Да еще , везде уместен, мне правда не говорили компл.но водили носами и вздыхали так мечтательно, короче реакция окружающих хорошая.
3
Да согласна старт не очень приятен, но его нужно разносить, шлейф длинный, красивый.К сожалению с мужским не знакома , похож ли незнаю, но мне понравился очень.Думаю о флакончике, но цена .....
3
Оценка
Оценка: 3
   

Может ошибаюсь, но мне в базе мерещится капля Уда. Фрукты, мускус и чуть Уда (это только из узнанного, что то пропустила конечно)....На каком то этапе аромат ананаса прям как настоящего.. такой сладко-сахарный запах, потом смягчается и уходит на задворки; Яблоко ох как есть тоже! Не в моем вкусе аромат (точнее не поняла его совсем, о чем он... если только о мужском Авентусе- это в точку) , поклонники у него найдутся конечно. Еще такой момент, что в него по-моему также капнули современной версии Флорентины для "интереса". )) В общем, это все первое впечатление, которое может измениться. Одно точно скажу, он приятный, без заморочек для парф-гурманов, соответственно везде уместный и носибельный. Но старт- прям ну аромат для дома и все тут...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень яркий аромат! Мне напоминает мужской "Авентус" своими громкими фруктовыми нотами. Сначала даже чувствовала ананас, который в пирамидке не заявлен. Но сейчас очень ярко звучит такое зеленое хрустящее яблоко, типа Гренни Смит. Чувствую сандал и амбру. Больше ничего не выделила, очень богато все сплетено.
Но носить бы его не стала, попробовала из любопытства.
2
Страница 1 из 1