LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros pour Femme Eau de Toilette, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lisa-Alisa понравилось это
 

Eros pour Femme Eau de Toilette, Versace

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)   Elvira1978 (EDT - 599р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   Олеся_НСК (EDT - 3300р за флакон 30/30мл)   Art-Parfum (EDT - 4500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Знаменитый итальянский модный Дом Versace подготовил к лету парфюмерную новинку для женщин – волнующий аромат под названием Eros Pour Femme Eau de Toilette, фланкер женского издания 2014 года, который, в свою очередь, является парой к мужской композиции из серии «Eros» выпуска 2012 года. Новая версия, как и предыдущая, воплощает силу женственности, перед которой не может устоять сам бог любви Эрос.

Eros Pour Femme Eau de Toilette Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Eros Pour Femme Eau de Toilette выпущен в 2016. Аромат создан группой парфюмеров: Альберто Морилласом (Alberto Morillas), Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Оливье Креспом (Olivier Cresp).
В буйстве свежих ноток сицилийского лимона и мандарина с нежной терпкостью белой смородины и сладостью малины, из морских глубин с запахом калона появляется чудесное видение. Преобладающая чувственность композиции Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette захватывает настолько, что мужское божество забывает о позолоченной стреле, которой собирался поразить сердце этой дерзкой женщины. Эрос сражен нежностью и глубиной чувств, звучащих цветочными нотками. Роскошный белый букет, составленный из пряных, бархатистых и утонченных оттенков жасмина, апельсинового цвета, магнолии и белой фрезии, вызывает предсказуемый эмоциональный настрой. Эта женщина сразила бога без всякого оружия, увлекая за собой на мягкую чувственную древесную подложку в объятия пачули, мускуса и амброксана. Взрывное сочетание внешней невинности и скрытой сексуальности многократно сильнее грубых мужских «игрушек» - арбалета и золотых дротиков.

Верхние ноты: Сицилийский лимон, Мандарин, Белая смородина, Малина и Калон;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Магнолия и Белая фрезия;
ноты базы: Пачули, Мускус, Амброксан и Древесные ноты.

Аромат Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette доступен в концентрации туалетной воды в трех форматах флакона – объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41194.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41193.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41192.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41191.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versace-Eros-Eau_De_Toilette-100ml.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лимоный леденец, вкусный и позитивный аромат. Сначала показался простоватым, но потом заставил постоянно принюхиваться и ловить от себя шлейф. Такой мерцающий - то прячется, то опять вспыхивает. В базе весьма приятная деревяшистость, в духе Р. Кавалли. Из цветов больше всего ощущается жасмин - очень нежный.Стойкость - целый день.
Наверное, надо брать...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, малиново-цитрусовый, весенне-летний, в базе хорошая доза амброксана, но красиво сливается с кожей. Хорошенький)), в отличие от пв не душит ни меня, ни окружающих.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Искала, что то на весну, легкое, свежее, поднимающее настроение - Эрос подошёл подошел по всем параметрам - есть сладкая свежесть, мне чувствуется цитрус, очень жизнерадостный аромат, мне понравился намного больше парфюма. Замечательный на весну и думаю не плох будет летом.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Если уж говорить о копиях, то скорее, это Жадор Диора.Одна из его версий, в частности, Absolue. Хороший, лучше Жадора :giggle:, но все ж предпочту обонять его на ком-то, но не на себе. Очень люкс.
5
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2016 - 23:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Шарман :rolleyes: очень нравится. По-моему, с Любовью в Париже разница есть, и ощутимая. Современный, стильный (спасибо амброксану) и яркий аромат. Приятен и зимой для поднятия настроения, а уж летом так и вовсе маст хэв. Очень рада, что он есть у меня :party:
2
Jamaica Все отзывы пользователя , 29 Ноябрь 2016 - 20:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

неплох, очень неплох!...НО..уже было..и в намного лучшем исполнении. Полная копия Нины Риччи "Любовь в Париже" Лав ин ПариИзображениеИзображениеИзображениеимеет право быть, но я бы, все равно, выбрала Нину.
1
Страница 1 из 1