LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natura Siberica - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: natura siberica, натура сиберика, NATURA SIBERICA, L’INSPIRATION DE SIBERIE
  • Год создания: 2008
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Россия
История изменений

bella3x понравилось это
 

Natura Siberica

Natura Siberica (произносится Натура Сиберика) — российская косметическая компания, специализирующаяся на производстве натуральной и органической косметики.

Основана в 2008 году российским бизнесменом Андреем Трубниковым, генеральным директором группы компаний «Первое Решение», специализирующейся на выпуске косметических средств и бытовой химии.
Первый магазин под вывеской Natura Siberica открылся в Москве в 2012 году. В этом же году компания получила первые международные награды — за лучший натуральный продукт на профессиональной косметической выставке Cosmoprof в Италии, а также за лучший продукт по уходу за лицом за средство «Северное мыло детокс» на Cosmeeting в Париже.
В 2013 году компания основала первую сертифицированную по европейскому закону об органическом земледелии ферму на территории Хакасии , а также открыла первый магазин Natura Siberica за рубежом (в Японии). В 2014 году компания открывает первый спа-салон Fresh Spa by Natura Siberica в Москве на Ломоносовском проспекте .
В 2015 году у компании стартовали продажи в Западной Европе: во Франции — в розничной сети Monoprix, в Англии — в универмаге Harrods. В этом же году компания открыла первый флагманский магазин в Европе: в Копенгагене .
В 2017 году компания в партнерстве с отельной сетью Four Seasons открыла спа-зону Natura Siberica в московском отеле сети.

Natura Siberica производит натуральные косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами.
Natura Siberica владеет четырьмя органическими фермами на территории России, которые имеют сертификаты Европейского био-стандарта ЕU 834/07.
Natura Siberica представлена в более чем 45 странах мира: от Аргентины до Австралии. В большинстве стран косметические средства продаются через локальных дистрибьюторов в косметических сетях. Например, во Франции косметические средства представлены в сетях Carrefour и Monoprix , а Англии — в универмаге Harrods и розничной сети Tesco, в Финляндии — в универмаге Stockmann.
В 2017 году британское издание The Times включило шампунь Natura Siberica в пятерку лучших натуральных шампуней. Летом 2017 издание The New York Times назвало Natura Siberica «редким ярким пятном в страдающей от стагнации в последние годы экономики России».

В 2017 году компания объявила о создании парфюмерной линии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70921-160814(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: A85119A7-FFD3-4D27-8DF5-1A82C1E7201C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: A0A3CD14-1FC1-4212-8D72-E484B621D8A6.jpeg
  • Прикрепленное изображение: L’INSPIRATION_TAIGA.jpg

3 отзыва

Почему они всюду исчезли…
0
И мне понравились все))))
1
Прекрасные ароматы. Сделаны хорошо, звучат очень натуралистично. А уж оформление - выше всяких похвал. Молодцы Натура Сиберика. Так держать. Ждём пополнения в библиотечной коллекии Сибири.
6
Страница 1 из 1