LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Gold, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Gold, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Ольфакторное творение, вдохновленное пейзажами прекрасного острова Капри и сочетающее в себе свежесть лаванды и итальянских цитрусов, обволакивающие аккорды жасмина, флердоранжа, кедра, кожи и белого мускуса." Ольфакторные сочинения Пьера Монталя уже стали классикой парфюмерии. Все ароматы именного бренда этого «носа» отличаются изысканностью, стильностью и той самой роскошью, которая чувствуется даже в мелочах. Не стал исключением и аромат Montale Aqua Gold.
Ольфакторный коктейль Montale Aqua Gold относится к категории цветочной древесно-мускусной парфюмерии. Это яркий и насыщенный аромат, который идеален как вечерний аксессуар. Однако и в качестве повседневного аромата Montale Aqua Gold будет вполне гармоничен. Духи Montale Aqua Gold хороши и для холодного зимнего периода, и для теплых дней весны и осени. А вот в летнюю жару носить этот аромат следует аккуратно: яркие и насыщенные нотки парфюмерной композиции в знойные дни могут показаться излишне интенсивными.
Кожаные аккорды, ставшие базовыми для ольфакторной симфонии Montale Aqua Gold, придают аромату благородное и изысканное звучание. Удивительно, но на коже каждого модника нотки Montale Aqua Gold раскроются слегка по-разному, подчеркнув индивидуальность своего обладателя. Аромат Montale Aqua Gold начинает свое звучание оттенками цитрусов и лаванды. Сердце парфюмерной композиции наполнено аккордами жасмина и апельсинового цвета. Ольфакторная пирамида составлена на базе ноток кожи, древесины белого кедра и белого мускуса.

Парфюмерный коктейль Montale Aqua Gold выпускается в уже привычном флакончике бренда. На этот раз флакон оформлен в стильном черном цвете и декорирован золотисто-стальным графическим рисунком. Aqua Gold доступен в объеме 100 мл как EDP по цене 120 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7ST8gTj.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale_aqua-gold_wwwfragranciekz.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился! Стартует довольно брутально, но достаточно быстро раскрывается на мне и цитрусами и хвоей и капелькой пахучей лаванды. Очень приятный, не могу назвать свежаком, качественная морская для меня композиция. Вспомнила Крым. Там в воздухе витали похожие ароматы гор, неги и блаженста. Если коротко - рекомендую!))
3
Страница 1 из 1