LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose & White Musk Absolu, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose & White Musk Absolu, Jo Malone

Делятся:  Оленёнок (Cologne - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2
Rose & White Musk Absolu Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Rose & White Musk Absolu выпущен в 2018 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхняя нота: Абсолют дамасской розы;
средние ноты: Дамасская роза и Розовая вода;
базовые ноты: Амбра, Уд и Белый мускус.

Jo Malone создает новую коллекцию Cologne Absolu и знакомит с ее первым ароматом Rose & White Musk Absolu.

Новый аромат Rose & White Musk Absolu создан парфюмером Анн Флипо, автором знаменитых цветочных ароматов для L'Artisan Parfumeur и травно-овощных ароматов The Herb Garden. Композиция нового аромата основана на противопоставлении свежести росистой розы и зноя Аравийской пустыни. Только что распустившаяся по утру роза – это свежесть и сладость небольшого оазиса в пустыне, она загадочная, соблазнительная и окутанная сладким запахом. Этот цветок представляет собой некое волшебное создание, которое очаровывает нас и притягивает своей удивительной красотой.

Цветочный аромат Jo Malone Rose & White Musk Absolu мягок, чувственен и сбалансирован. Он поведает нам историю Аравийской пустыни, расскажет о ее красоте и магии. В этой пустыне есть зеленые оазисы, где цветут деревья и кустарники. Ведь каждый такой уголок уюта - это свежесть, легкость и необходимая прохлада. Он, как глоток чистой воды, заряжает энергией и дает сил. Парфюм посвящается не просто роскоши ароматной розы, он представляет каждый ее вид и эссенцию из них. Существует огромное множество ботанических видов роз, и каждый из них является настоящим чудом природы. Каждый из них заслуживает уважения, и может стать источником вдохновения для создания эксклюзивного неповторимого аромата. Представленный же парфюм посвящен дамасской розе, он создает вокруг нас невидимый ореол нежности, теплоты и многогранной чувственности.

"Ароматическая интерпретация английской розы, цветущей в сердце Аравийской пустыни. Неожиданная. Загадочная. Окутанная сладким ароматом свежих лепестков дамасской розы. Богатые ноты уда и амбры перешептываются на ветру. Аромат, сбалансированный прозрачной базой пудрового белого мускуса. Мягкий и чувственный."

«Роза — многогранный цветок с ароматом, который варьируется от очень тонкого до глубоко чувственного. Для Rose & White Musk Absolu я использовала три разных экстракции из дамасской розы, чтобы представлять каждый аспект: эссенцию свежей розы, абсолю теплой и медовой розы и нежную розовую воду».
Анн Флипо, парфюмер

В продаже эксклюзивно на официальном сайте jomalone.ru с мая 2018 года.
Прогнозируемая розничная цена за 100 мл — 15 000 руб.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54368.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54369.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

ну зачем же такой интеллигентный английский бренд одеколонов создает копию монталь роузес маск? резкость и стойкость среди поклонников одеколонов может найти отклик? после затест 10 часов в носу свербило
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

В целом довольно простая композиция на тему роза плюс мускус. Мускуса очень-очень много, поэтому примерно через час после нанесения розу не слышно вообще, а свеже колючий мускус весьма внятен и навязчив. На эту тему очень много похожего у Монталь, у Джульетты с ружьем, да и в люксовых брендах типа Хлоэ. В связи со всем этим мне показался совершенно неинтересным, тем более за 15500 за 100 мл в бутике бренда. Возможно, заинтересует любителей моно мускуса или фанатов конкретно Джо Малоун.
0
Страница 1 из 1